Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта — назло всем. .
.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты, как свинья, —
Останешься свиньею.
Бегемот никогда не привлекал к себе внимания) .
Сижу, никого не трогаю, примус починяю))))
Религия, вера
Хорошую РЕЛИГИЮ ПРИДУМАЛИ … индусы?
...."и если ты котенок, и вас зовут Василий.
то лучше, чем Воронеж, нет города нигде! "
Это не реинкорнация.... Это хужее....))))
А Ивана Дурака в принца А! Магёш, ну надо!
А нам известен один свихнувшийся санитар, который себя военными чинами награждает.
Оксана Бурдина
Чапаев, чтоль?

Это легко проверить-попросить его починить примус.
Привет Толян, я как всегда ставлю тебе 5-а ты мне 15-ну как и в прошлый раз
мне не нравится.
Действительно, хорошую, а не какой-нибудь ширпотреб, типа христианства или ислама!
Анастасия Мальцева
посмотрите это, ну оооченьхорошая религия ( рhttp://masterok.livejournal.com/471095.html p убирите (Внимание, есть шокирующие фото, впечатлительным просмотр не рекомендуется)
ВНИМАНИЕ! Присутствуют шокирующие фото. Впечатлительным просмотр не рекомендуется !
Это он на примусе с бала прилетел.
Неправда, это я - реинкарнация кота Бегемота.
Вообще весна скоро, обострение у многих начнется.
А индусы и правда хорошую религию придумали...
Анастасия Мальцева
рhttp://masterok.livejournal.com/471095.html p убирите (Внимание, есть шокирующие фото, впечатлительным просмотр не рекомендуется)
реинкарнация как понятие не отрицается и в христианстве, вот только человек, созданный по образу и подобию Бога, не может стать растением или животным, кроме того, знание о реинкарнации "расслабляет" человека
Витя Шилов
в теории инкарнации как раз подчеркивается, что человек будет человеком, а растение и животное растением и животным.. так что, тут-полный порядок!
неэстетичное перевоплощение
Анастасия Мальцева
вот именно неэстетичное! рhttp://masterok.livejournal.com/471095.html p убирите (Внимание, есть шокирующие фото, впечатлительным просмотр не рекомендуется)
Чем дальше в лес, тем больше психов.