Религия, вера

Какую цель преследуете вы, когда вступаете с кем-то в дискуссию в разделе РВ???

Открыть глаза. .
Клёвый Поцанчик
Лучший ответ
хирургическую. .
;)
..
Сергей Смирнов
я не вступаю ...
Раскрыть вам глаза на тот обман сатаны в котором вы сейчас находитесь.. .
Анастасия Устинова Да ну?) ) О вашей цели вобщея лучше не говорить!! !
Для начала пытаюсь выяснить, кто передо мной, потом, как правило читаю, что я глупый, недоразвитый, ну или ещё что нибудь по хлеще, потом чаще всего всё заканчивается.. . Очень редко нахожу адекватного собеседника и получаю информацию о мировоззрении другого человека, это бывает интересно и познавательно.. .
Анастасия Устинова Много собеседников удалось встретить?
повеселиться
Я люблю вести диалоги с людьми.. . Но, необходимо различать где диалог, где монолог, где спор, а где жаркая дискуссия.. . Здесь очень применимы эти слова.. . Библия, Первое письмо Петра, 3-я глава, 15-й стих: "Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением".
Что бы достучаться до разума и чтобв человек понял, что всё что делает или говорит человек, он это делает для Бога
этот вопрос кому-то адресован или всем можно отвечать
Alexey Uzun
Как правило, попадаю по ошибке. С фанатиками спорить бесполезно. Да и вопросы веры лежат вне плоскости доказуемости :-)
Татьяна Гуля
А разве комментарии не для этого созданы?
Анастасия Устинова Ваша цель какая от дискуссий?
Узнать точку зрения других и поделиться своей.
Nataira Tera
Посмеяться над глупостью верующих)
Раньше от скуки, плюс философией интересовался. Теперь просто от скуки.
Канат Ишан
Поржать с недоразвитых.
Анастасия Устинова Абсолютно всегда или есть исключения?
Королевы в дискуссии не вступают. Но если уж мое величество снизойдет до оной, соперник будет разбит в пух и прах! В плане религии я очень подкована. Это мой конек. Обволоку его цитатами.
Никакой цели, троллить сюда хожу
Alina Koilan