Религия, вера
что говорит Бог об употреблении наркотиков, например конкретно конопли.
Израиль легализовал.
Viktor Khvan
Они иудеи, их кумир телец злотой! Сатана там правит бал, правит бал.
...и часто ли он тебе здесь отвечает?
не надо.
«Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Иегова хочет, чтобы мы не становились рабами дел, которые оскверняют наше тело и вредят нашему духу, то есть преобладающей настроенности ума. Поэтому нам нужно избегать пристрастий, которые пагубно сказываются на физическом и умственном здоровье. В Библии приводится веская причина, почему нужно очищать себя «от всего, что оскверняет». Заметь, что 2 Коринфянам 7:1 начинается словами: «Имея такие обещания». О каких обещаниях идет речь? В предыдущих стихах записаны обещания Иеговы: «„И я приму вас“. „И буду вам отцом“» (2 Коринфянам 6:17, 18). Только представь: Иегова обещает оберегать тебя, заботиться о тебе и любить тебя, как отец любит своего сына или дочь. Но Иегова исполнит эти обещания, только если ты будешь избегать того, что оскверняет «плоть и дух». Как было бы неразумно позволить отвратительным привычкам и делам лишить нас драгоценных и близких отношений с Иеговой!
"Что же касается трусливых, неверных, подлых людей, убийц, распутников, тех, кто использует наркотики в оккультных целях, идолопоклонников и всех лжецов – их участь в озере, горящем огнем и серой, смерть вторая" (Откр. 21.8, евр. пер.).
Олька )
это не правда, истинный текст выглядит так - Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. ни о наркотиках, ни о алкоголе не говорится ни единого слова
Олька )
то есть вы лжёте в данном случае, при чём не просто лжёте, а изменяете текст писания, так что в то самое озеро огненное и отправляетесь.)))
Он сказал что коноплю употребляют чмошники.
В каком-то апокрифичеком евангелии Иисус сказал, что всё входящее через нос - от дьявола .
Олька )
через нос входит только воздух, конопля входит через рот.
Не Знакомка)))
Воздух чтоли? Чушь несёшь. Иса сказал - всё, что с земли - полезно. Так он сказал, Андрюха.
Он с нами. А вообще Бога нет.
на себе носить нужно (одежда) .в мозгу и (в) на надпочечниках железы есть реагирующие на каннабинол. через кожу тож впитывается. а главное св-во конопли - снимать стресс (боль) и ещё ето снотворное или проводник (астральнЫй), В случае с одеждой всё сразу.! Пришлите мне футболку из Паскони!?
Не знаю что говорит об этом Бог. Но вот что говорит GTA )))

мусульманскому муле задали вопрос конопля халяль или харам мула ответил сам конопля халяль потому что она растения но (кайф харам) смысле расслабиться с конопли харам