Религия, вера

а что современный православные или католики может предложит мусульманскому миру ?

водку, проституцию, наркоманию, ненависть к друг к другу и. тд

1 водку - мы не пьем
2 проституцию - это запрещено шариатом некоторых мусульманских стран за это дают смертную казнь
3 наркоманию - спасибо оставьте себе

4 ненависть к друг к другу - вот самый главной что нам точно не нужен потому что ислам сближает людей а не разделить а что не могу сказать про христиан потому что смотреть на себя большинство из вас нацисты и не скрывайте это

5 брошенных детей - извините мы любим детей поэтому у нас рождаемость хороший в каждом в семье по 5-6 Ребёнок
6 не уважения к своей религий - нам это не нужно вы только болтайте что уважайте христианство и верите в это на самом деле это не так если не верите идите в мечеть вы там увидите столько народа что ваш церковь не приходит столько людей даже по религиозный праздникам
7 не уважения к семье - извиняюсь но семья для нас это всё мы никто без семьи мы относимся к семье боле уважительно чем вы мы идем стол длинный путь чтобы прокормить свою семью и терпим вашу унижения
8 не уважения к старшим - у нас более строгий воспитания

PS. оказывается это мы можем вас кое чему научить
Просто русские забыли, что они русские, да и сколько их осталось и останется при таком правителе и его вертикали.
Mahri Mahri
Лучший ответ
не понял, здесь что - рынок?
согласен, особенно Ваш ваххабизм и нетерпимость к другим Религиям путём возвышения своей собственной Делает Вас "Особенными"....
Liliana Shagaleeva
1 водку вы не пьете только на своей земле, у нас нажираетесь как свиньи
2 проститутки ваши на трасе стоят, когда учиться в россию приезжают, потому что в ауле все узнают, а москва большая
3 мент знакомый рассказывал, что задолбался вас из аптек по отделам таскать- лирику там покупаете пачками
4ненависть к друг другу- вам диссертацию писать на эту тему, не мы друг друга целыми аулами вырезаем
5хреново, что вы вообще плодитесь
6к вашей тем падче уважения нет, судя по вашим поступкам
7у вас уважение только к мамам, с остальными вы решаете вопросы поножовщиной8см. пункт 7иди спать- бараниной завонялопромолчу, как вы относитесь к женщинам и как трепете свинину по ночам пока аллах спит. это ты, дорогой, про двойные стандарты писал?
МОЖЕМ НАУЧИТЬ ЭТИКЕТУ, ГРАМОТНОМУ ПОВЕДЕНИЮ, И МУЗЫКЕ НОРМАЛЬНОЙ, А НЕ ГАРМОШКЕ ПО НОЧАМ ПОД ОКНАМИ С ЛЕЗГИНКОЙ И ВЫСТРЕЛАМИ В НЕБО
Ынжераш Т...и послушай сюда, поросячья кровь. Я так и не понимаю, о ком ты говоришь. вероятно о кавказцах Те кавказцы. которые себя так ведут, они нарушают все нормы Ислама. Так-что можешь таких фасиков смело относить к русакам) Они обрусели. И во вторых. мусульманин-всегда остается мусульманинином, в любой стране куда поедет, будет совблюдать Коран, Сунну если он настоящий муслим. а не фасик, и не мунафик.
Анжела Идоленкова Ты знаешь что такое ( честь и целомудрия ) ?
Ну это как они (т. е. католики) уже давно под муслимами! Они им кресты носить запрещают, так что предложить они могут только покорность, в случае с православием скорей всего 4 пункт.
P. S.
Да уверуйте вы наконец в Перуна!!!!