Религия, вера

Почему во всем мире происходит мировой кризис отвечает ли Библия на этот вопрос?

основная причина кризиса - войны.
луки 21:10,11 " Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, "
Светлана Серова
Лучший ответ
У библиофилов очередная паническая атака ...
Марина Манько Сталин И. В,
бараны любят брать лихоимский кредит... в пользу паразитов
А все ли в мире выполняют десять заповедей?
Попова Олеся
вась, бога нет по-тому и кризис ну вась короче Бог не занимается своими прямыми обязанностями ну например не накуривается ваще не курит и ему все прям подсунунть пытаются понимаешь все прям давай пойдем курнем там еще нюхнем а оно Богу нада? Вась ну реально?!
Нет, писатели библии таких умных слов не знали
Ольга Бойко
Четыре всадника апокалипсиса (откровения) продолжают свой бег и земля проходит циклы-Евангелие-Войны-Голод и Смерть (ад). Если бы Евангелие принималось, то цикл бы закончился на белом всаднике и не было плохих последствий.
Айгуль Калиева
Tupac Shakur
Вы читали библию? о каких заповедях вы говорите. Я вот на вскидку помню 2 заповеди бога: плодитесь и разможайтесь и есть плоды, кроме плодов одного дерева. Остальное все надумано
знай же что в последние дни наступят необычайно трудные времена (2 тимофею3:1)
Леонид Петров
Многие люди могут верить в существование некоторых недоказанных (но, на их взгляд, доказуемых в будущем) сущностей и явлений. По факту, все без исключения люди верят во что-то вне возможностей их проверки, но важно различать два значения слова «вера» — слепую религиозную веру и веру как обоснованное допущение.
отвечает конечно. Нужно всм жить мирно. Но кто то хочет жить за счет других и эти кто то американцы
Ответ -библии-2 Тимофею-3-1по5и13стихи. Экклезиаст-8-9стих.
Meirjan Erjanov