Много искренних верующих.
Говорится, что если даже один святой человек есть в стране - то беды будут обходить ее стороной.
Религия, вера
Вы не задумывались, почему в России минимум стихийных бедствий?
Илья Соколов
и откуда такая информация?
Потому как по геологии эта спокойная равнина, Уральские горы неактивны, поэтому особых катаклизмов и ждать нечего....
Почему нет? Были, помните ужасные пожары, и как горели леса под Москвой. Но лучше, чтоб Бог не дал России стихийных бедствий.. Спаси, сохрани и помилуй нас Господи!!
Помоги маме моей болящей... Господи, почему мне так тяжело
А каков оптимум стихийных бедствий на страну?
облетели на ТУ-160
по периметру границ
в полете провезли икону
икона от стихийных бедствий и хранит
но не от дефолта
по периметру границ
в полете провезли икону
икона от стихийных бедствий и хранит
но не от дефолта
под защитой Богородицы находится
Россия к великому сожалению, сама одно большое бедствие.
Раздел географии и геологии...
Территория России почти вся стоит на твердом плате, где минимально движение плит... По-моему так.... написал по памяти...
Значит затишье перед бурей.
Неужто опять Путин виноват?
Илья Соколов
никто никого не обвиняет)
Наталья Кулачинская
Вот именно -благодаря В. В. Путину!
Потому-что Россия очень верующая и любимая Богом страна.
средняя полоса
глобальные стихийные бедствия возникают там, где живет и рождается много людей с демоническими качествами: засухи, наводнения, смерчи, землетрясения и т. п. по этому показателю Россия вполне здоровая территория. замечено, что в тех местах живут чистые личности (святые люди, святые места, брахманы, много верующих и т. п.) дождь и солнце появляются в нужное время и в достаточном количестве, там хорошие урожаи и люди счастливее, нет никаких природных катаклизмов.
а вот америка, наоборот по этому показателю накапливает демонизм (торговля оружием и насилие по всему миру), что в итоге выльется в какое-то глобальные разрушительное природное событие на их территории.
не проплатили
Нет
итак хорошо.
народ особо не заморачивается
Из-за географического расположения.