По Библии истинный христианин - это тот, кто :...
- Отказался от всего своего имущества, нажитого непосильным трудом, в пользу нищих ((Матф. 19:21, Мар. 10:21, Лук. 18:22)
- Возненавидел и предал свою семью – отца, мать,
сестер, братьев, жену и детей (Лк. 14:26, Мф. 10:21, Мф. 10:34-38, Лк. 12:51-53)
- Стал врагом миру (Иак. 4:4, 1Иоан. 2:15)
- Возненавидел собственную душу (Иоан. 12:25)
- Безболезненно ходит по змеям и скорпионам (Лк. 10:19)
- Без вреда для здоровья употребляет яды, руками исцеляет прокаженных (Мар. 16:18)
- Перемещает деревья и горы с суши в море (Лук. 17:6, Мар. 11:23).
Религия, вера
Ты христианин? Уверен?!
К счастью, я в эту хуню не верю. :))
Слава Богу есть 3DMark06 1.2.1 3DMark06 - Само название "3DMark" уже означает стандарт тестирования 3D-графики, а хорошие результаты в нем свидетельствуют о качестве и видео, и системы в целом. Следует отметить объективность и точность данного инструмента в оценке производительности видеокарт. А также, что немаловажно, легкий в использовании интерфейс. 3DMark включает в себя четыре игровых теста, а также тесты процессора, отдельных 3D-компонент, качества изображения. Тест процессора позволяет оценить его роль при типичной работе с 3D. Тесты 3D-компонент "изолируют" производительность ключевых возможностей, преимущественно, связанных с шейдерами. Ряд тестов качества изображения помогает понять насколько хорошо видеокарта "уживается" с драйверами.
Вы забыли о игольном ушке, через которое, многим христианам в царство небесное не войти, а мнить себя, они могут, кем угодно.
Уверен
Итак по порядку:
1. Если не знаешь зачем это нужно и к какому результату приводит, то это выглядит глупо... Хотя, это мудро!
2. Не обязательно ненавидеть близких своих, напротив их нужно любить, но любить Бога превыше всего!
3. Не ты становишься врагом миру, а мир считает тебя врагом, ибо люди не любят когда, им говорят правду.
4. Не возгордись, ибо ты ничтожен, даже имея все царства земли.
5. Что сии малые сделают тебе, если сам Господь с тобой?
6. Отравивший тебя, погубит сам себя, если с тобой Господь. Вера способна на многие чудеса, в том числе и на исцеления.
7. Была бы хотя бы крупица веры, и горы сдвинуть смогли б и глупые вопросы не имели бы места. Но не стоит обольщаться чудесами, обольщение ни разу к хорошему не приводило.
Извини анон, но я аметист.
Поэтому я мусульманин. Там нет такого абсурда.
Я вне религии, но не атеистка
вы верно не правильно истолковали библию, обратитесь к местному батюшке для пояснения