глупости
у бога нет религии)
вон бывает негр белую любит и чё?..
Религия, вера
Родился человек и... умер, Вопрос .За что его судить ? (он же не крещённый)
Maksat *****
майя почему ты мне ЛО понаставила?)
Он сам себя осудил отвергнув крещение. "Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божие" (Ин. 3:5)
Человек просто отправится в царство Гадеса и всё
за то что мама страдала, пока его рожала
и за весь год беременности и за...
Учение о чистилище основано не на Священном Писании, а на традиционных верованиях. А вот что говорится относительно ада в другом источнике: «В Новом Завете нет указаний на то, что первые христиане проповедовали об огненном аде"
ага
вечер добрый !!!а кто его судить будет он душа чистая
Деточка, ты же не знаешь что было "до того" и что будет "после того", а берешься СУДИТЬ...
За своими детьми нужно смотреть...
Крещение и есть защита от суда Этим человек показывает, что верит Богу и желает быть верным Ему Крещение и есть обещание Богу доброй совести
А судьи кто?
Христоссовцы утверждают, что у всех есть выбор. Какой может быть выбор у родившегося в исламитсской стране?
Поэтому судят, потому что не крещённый, этот не крещённый попал в лапы к РОГАТОМУ а не к Божественной защиты. В общем то вопрос поставлен не корректно. Судить то будут ВСЕХ и крещённых и НЕ крещённых, а кто что получит это зависит от самого человека - под чьей защитой жил и КАК исполнял Завет Бога.
Вероятно такой будет воскрешен и "сообразно с делами своими"либо останется жить в раю, либо жить перестанет (уже на всегда)
главное, что бы не убивал, не воровал, тут крестики не помогают