Религия, вера
Почему религиозники не хотят сжигать атеистов на кострах, как раньше?
Это ведь многократно увеличит количество верующих, патриотов, поднимет нравственность и прочее
Пока что только статья УК РФ! об оскорблении чувств верующих! Но, это, так сказать цветочки, ягодки - впереди.!
Леночка***** Е*л*е*н*а
этого мало надо чтоб сразу всех не угодных прямиком в ад
Они в этом небыли замечены ...вот атеисты пожгли верующих не мало..
Леночка***** Е*л*е*н*а
что простите? а как насчет святых костров инквизиции? и это так для начала
Они бы с радостью, но пока таких указаний им не было)
Есть такая книжка православного писателя Купцова и называется как то странно, Миф о гонениях на церковь

Этот дешёвый пафос с агитки безбожника устарел ещё при придурковатом жидоатеисте Хрущёве в 1960х годах! И откуда только откапываются в начале 21 века такие "жертвы инквизиции", которые в своих садо-мазо фантазиях кончают когда их ведут на костёр "мрачные инквизиторы"!
Леночка***** Е*л*е*н*а
так я тоже жидо-массон-рептилоид, скоро святорусь захватим
Тоо Швейная Фабрика Sabtex .
Есть такая книжка православного писателя Купцова и называется как то странно, Миф о гонениях на церковь, ну ты то ее читать не будешь, долбоеб?
Дрова закончились).
Это делали верующие в Люцифера-древние масоны.
Хотят, но им не дают. А нравственность понизится.
Как говорят проститутки: Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасёшься.
Спички отняли. И не отдадим.
потому что факел теперь у каждого, и бог в метании факелов им не поможет
Это невежливо. Да и раньше сжигали просто свободомыслящих женщин, мужчин реже. Католическая церковь в те времена находилась в упадке: люди перестали верить в их Бога. И вот тогда-то и была выпущена самая жестокая и кровавая книга в истории человечества-МОЛОТ ВЕДЬМ. В ней было написано о том как находить, пытать и убивать всех свободомыслящих людей-ведьм\колдунов. Это очень напугало людей. Ведь забрать могли любого. Ты наступил на ногу своему соседу? Он сдает тебя на костры инквизиции. А потом кто-нибудь сдает и его. Люди были охвачены безумием. Они не действительно ВЕРИЛИ тому, что среди них есть посланники дьявола.
Единственный способ уберечь себя от дьявола и от инквизиции-это ходить в церковь и делать большие пожертвования, на которых церковь и выжила. Когда денег стало достаточно и инквизиция вступила в пик своей жестокости, люди начали сомневаться в правильности методов. В общем, инквизиция была окончена. Она унесла больше жизней, чем чума и голод.
мозги появились
Почему я хочу Смерть неверным
Если они верующие, то Бог им это запретил.