Религия, вера

Пошла в церковь грехи за молить, а она закрыта на замок... у Бога каникулы?) новогодние

От значит как... Грехи замаливаешь...
А я грешить пошла))))
Людмила Егелявичус
Лучший ответ
Цырен Цыденжапов )) о тормоз!: -)) ужо замаливать пора, она тока грешить пошла))
завтра утром иди на литургию, исповедуйся и причащайся
Vasya. Petrov.
А если в окружности нет церкви в 100 километровом радиусе?

Так что иди закройся в своем комнате и молись
Юрий Пименов
Грехи не замаливают. их на исповеди отпускают.
@tash B@dboy
Ну подожди маленько когда откроется
Покайся публично, как древние христиане.
Нет, просто ночь наступила
Попробуй библию почитать, ибо Там сказано: Что нет посредников между Богом и человеком. Бог не в каменном храме живет, а в душе у верующего и где и как нужно молиться:
(Матфей 6;5 ) И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Саттар Кабак первый абзац это ваше частное толкование.
Молиться с тем же успехом можно в любом удобном для этого месте - желательно, конечно, быть при этом в одиночестве. Потому что Богу важно наше личное устремление.
Лариса Ким
"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
(Св. Евангелие от Матфея 6:6)
Алексей Иванов
За круглым столом в синодальном Отделе по делам молодежи было предложено часть храмов перевести на круглосуточный режим работы, таким способом предоставляя большую возможность молодёжи приобщиться к церкви.

На молодежной секции XVII Рождественских чтений иеромонах Серафим (Петровский), зампред молодежного отдела Русской церкви, отметил, что за последнее десятилетие ритм жизни современного молодого человека сильно изменился. Молодые люди в основном собираются компании ближе к вечеру, и если церковь будет открыта в это время, то человек может даже просто «случайно зайти в храм, поставить свечу, задуматься о смысле жизни в тишине перед иконой». При этом иеромонах Серафим привёл пример Франции, где храмы открыты круглосуточно, и вечером молодые люди заходят туда куда чаще, чем днём.

«Я сам окончательно уверовал, когда с друзьями, курсантами Военного института, возвращался из увольнительной. Было часов десять вечера, когда мы вышли из метро «Бауманская» и решили обойти Богоявленский собор. Дверь в храм оказалась открытой… Атмосфера ночного храма произвели на всех нас такое впечатление, что я вскоре крестился, и двое из нас стали священнослужителями», - поведал отец Серафим.
Б5
Бмв 520
ну дык, как бы христианство предполагает Бога - человека... вот он как и все. да и попы то люди
И здесь теперь боль душевную выложила.
если его нет в твоем сердце, то пофиг замок или каникулы. наша церковь работает 3 дна в неделю только во время службы
Sake ... У меня есть друг кардиолог и он как-то со всей ответственностью говорил, что в сердце бога нет и быть не может. Сердце - очень важный орган и при малейшем постороннем предмете тем более таком сложном, как бог, неминуема смерть
Бог не ты, ему отдыхать нужно.
Обратись на прямую, зачем посредники?
а зачем в церковь? ищете между собой и богом посредников?
Зато у Свидетелей Иеговы как положено прошла встреча и 1 января и 3....
Daria Lenskaya