Религия, вера

Православные, зачем вам свой персональный исус, который родился не как все нормальные 24 декабря, а 7 января?

Умник, постарайся освоить элементарные правила русского языка, может тогда разговор будет конструктивным.
Танюшка Ращупкина
Лучший ответ
Анжелика Крымукова ок, щаз прямо начну учить, только мать твою отпердолю еще разок в очко
Запутался? ))
Свой Иисус ближе к телу.
Ну вот жалко вам что ли...
Анжелика Крымукова нет, ну серьезно, к чему это позерство с другим исусом, идолопоклонничеством, казнями староверов?
Ну зачем-то кто-то ведь календарь переделал! Только вот кто теперь скажет точно, когда Иисус на самом деле родился?
Sergei Tsoi
Троль тупой, иди в сраку. Был бы я верующим - вдул бы тебе в очко по самые помидоры, щенок.
Elmira Adasova
Анжелика Крымукова не плачь, зашкварок проткнутый, ок
А у меня в душе Иисус родился. Когда я в грехах покаялся, пригласил Иисуса в свое сердце. .Но дело летом было.
все вы в ватикане такие
Евгений Пантюшков )) все -то, хотят - в ЛЫцали )))))))))
Откуда вообще взяли дату рождения Иисуса? В Евангелие нет даты рождения Иисуса. Луки глава 2 стихи 6—11: Когда они были там, ей пришло время родить. 7 Она родила сына, своего первенца, запеленала его и положила в кормушку для скота, потому что в гостинице не было мест. 8 В той местности были пастухи, которые жили в поле и сторожили ночью свои стада. 9 И вдруг перед ними появился ангел Иеговы, и слава Иеговы озарила их, и они сильно испугались. 10 Но ангел сказал им: «Не бойтесь. Я пришёл сообщить вам о великой радости, которая ожидает всех людей. 11 Сегодня в городе Давида родился ваш Спаситель — Христос Господь
Ольга Сизова
Анжелика Крымукова из астрологии. 25 декабря - особый день в плане видимости солнца с земли. а исус - форма поклонения солнцу
мы по юлианскому календарю живём (старому стилю), а не по григорианскому как католики и протестанты
Парень, похожу, не из России. Не знает нашей истории и смены календарей
Aleksander Vasilev
Анжелика Крымукова ты походу не с планеты земля, не в курсе, что у человека независимо от системы отсчета может быть только одна днюха
Aleksander Vasilev Системы отсчета бывают:
Инерциальная
Неинерциальная
Сопуствующая
О какой ведете речь вы?