Религия, вера
Существовали ли динозавры или нет почему в Библии ничего не написано?)
потому что динозавры погибли за долго до того как начали писать библию
Потому что динозавры не умели писать.
в библии и про пирамиды ни полслова
Динозавры -- это факты, потверждающии величие разума
Когда существовали динозавры даже первобытных людей не было и обнаружили их останки совсем недавно, а библейский змей и есть тот самый динозавр.
Библия не учебник Биологии, а учебник высшей (вечной) жизни-богочеловеков.
"Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя, он ест траву как вол, Вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его, поворачивается хвостом своим, как кедром, жилы же на бедрах его переплетены, ноги у него, как медные трубы, кости у него как железные прутья, это - верх путей Божиих, только Сотворивший его может приблизить меч Свой, горы приносят ему свою пищу, и там все звери полевые играют, он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах, тенистые дерева покрывают его своею тенью. ивы при ручьях окружают его, вот. он пьет из реки и не торопится, остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его. Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром? Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его? вденешь ли кольцо в ноздри его? проколешь ли иглою челюсть его? будет ли он много умолять тебя и будет ли говорить кротко с тобою? сделает ли он договор с тобою, и возьмешь ли его навсегда в рабы? "
Иов 40,10-23
Травоядные динозавры
«Огромное удивление среди ученых» вызвало открытие, что «динозавры были травоядными», как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Оно было сделано во время исследования окаменевших экскрементов этой огромной рептилии, ископаемые остатки которой обнаружены в Индии. Почему эта находка так ошеломила ученых? Как объясняется в сообщении, считалось, что «динозавры вымерли задолго до появления травы на планете». К тому же предполагалось, что у тех рептилий «не было резцов для разжевывания жестких листьев». Палеонтолог Каролина Стромберг, руководитель группы ученых, сделавших это открытие, говорит: «Большинство людей и знать не знали бы, что [динозавры] питались травой».
Бог создал динозавров. Они поедали растительность в гигантских количествах. Получился плодородный слой гумуса. Они выполнили свою задачу и Бог прекратил их жизнь.
Нам ниспослана то что нам нужно и во благо.
Те кто писали Библию ещё не знали про динозавров!
конечно не существовали, а в музеях муляжи. И люди не трахались, об этом тоже не написано
Во первых не факт, что не написано было, поскольку первоисточника никто по ходу и не читывал, а кости скелетов находили, этого мало?
Вам нужны динозавры для веры в Бога?
Динозавры существовали, а Библия это не справочник по динозаврам!
Причем тут Библия?
Библия это совсем не то! В библии много чего не написано, ведь это книга впрочем по созданию человечества. Там написано, что человека создал бог, но это не так. Там много чего не сказано