тогда
само собой
к Нептуну
Религия, вера
К кому обратитесь, когда никто не может вам помочь ?
Только к тому, кому сумел помочь сам.
ТОЛЬКО САМА БУДУ ИСКАТЬ ВЫХОД!
В Собес пойду. В церквах не дают, там доят.
К врачу
Все во власти Бога. То что происходит дает возможность проявиться Богом, но не лишает свободы выбора каждым индивидом.
Тогда уже не к кому.
к богу
О РЕЛИГИИ И НОВАЯ СТУПЕНЬ ПОЗНАНИЕ МИРАhttp://ok.ru/profile/551082361725/statuses/62814224545149
НА ВАШИ ОТВЕТЫ... ОЧЕНЬ ОБИДНО... ЧИТАТЬ... имей ввиду... там всё написано... не хотите знать это ваше право... СТИХИЯ ОБРУШИВАЕТ ТО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ВАШИХ ГЛУПЫХ МЫСЛЕЙ... я это хорошо знаю...
ЛОЖЬ ИЛИ НЕ ЛОЖЬ... Я ФАКТЫ ВЫЛОЖИЛ ЧИСТО НАУЧНО А НЕ РЕЛИГИОЗНО... ГДЕ СКАЗКИ РАССКАЗАНО О БОГЕ... А ЛЮДЯМ НУЖНО ПРАВДЫ... И ОНО ПЕРЕД ВАМИ... мало того вы наблюдали стихии... и В РОССИИ И ТАМ ИМЕЕТСЯ того за ранее сказано о погоде то либо в сСША засухми то и в РОССИИ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ... ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ... и. т. д. с кем вы спорите... ай... яй... яй...
вот вам фото документы... и мало не покажется... http://ok.ru/profile/567800290464/photos если этот формат не вразумляет... то знайте... этого ДОСТАТОЧНО...
КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я ВАМ ДАЛ ЗНАТЬ... А ТАМ ХОТЬ ПЕРОМ ПИШИТЕ ВЕРХ НОГАМИ... но у вас в голове уселась... хотите этого или нет... не вырубить... я вас вижу... и сожалею... что такие вы ещё есть... надо над вами поработать...
К самому себе
Зайду в секту. За квартиру помогут всем...