Религия, вера
Как правильно покаяться и к кому обратиться, чтобы загладить грехи?
«Покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, да придут времена отрады от лица Господа» (Деян. 3:19).
Каяться в храм, только через священника прощаются грехи, а загладить их можно добрыми делами и невозвращением к ним!
Зулейха Нарсаитова
надо знать кому каяться. каяться таким =священникам=?

Схиигумен Савва много говорит об этом в своей книге "Плоды истинного покаяния".
http://www.holytrinityorthodox.com/ru/sabbas/sabbas1.htm
Разве в церкви не дают инструкций уже?
великая тайна как БОГ прощает грехи. чтоб правильно покаяться должно быть раскаяние для этого есть молитвы. одна из них покаянная есть во всех молитвенниках .
Ирэн меня тут недавно просветила, что вообще не важно кому исповедуешься, главное чтоб тебя выслушали и через этого чела тебе что-то простится... как-то так))))
ну Вы же и сами знаете к кому обратиться, чтобы их ЗАГЛАДИТЬ. ) а покаяние - это осознание своих ошибок, следовательно, их исправление.
Грехи не загладить, их только искупают, своим искренним осознанием, через это искупление душе даруется прощение !
Поняв в чём вред найти и средтва более не повторять никогда)))
Как говорится все что произошло на земле, осталось на земле )))
Если убедить человека что он делает что то плохое, то им можно управлять .
Нет ни какова греха! это все предубеждения из за страха ответной реакции.
к ангелу-хранителю, к господу богу. Сходите в церковь, вам там все подробно обьяснят. Для заглаживание Грехов надо примерно каждые полгода причащаться
1 Иоан. 3:4, 8: «Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех — это беззаконие. Кто поступает греховно, тот от Дьявола» . (Какие сильные слова! Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда-то выбрал Сатана. )
Рим. 5:8, 10: «Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. ..Будучи врагами, мы примирились с Богом через смерть его Сына» . (Заметьте, что грешники называются врагами Бога. Но Бог дал нам возможность примириться с Ним. Как же мудро было бы использовать эту возможность! )
1 Тим. 1:13: «Ко мне было проявлено милосердие [говорит апостол Павел] , потому что я был в неведении и поступал так по неверию» . (Однако, когда Господь показал ему правильный путь, он не колеблясь пошел по нему. )
2 Кор. 6:1, 2: «Трудясь совместно с ним, мы также умоляем вас, чтобы, приняв незаслуженную доброту Бога, вы не упустили из виду ее цель. Он говорит: „Во время благосклонности я услышал тебя и в день спасения помог тебе“. Вот, сейчас время особой благосклонности. Вот, сейчас день спасения» . (Сейчас то самое время, когда есть возможность спастись. Бог не вечно будет проявлять к грешным людям такую незаслуженную доброту. Поэтому нужно быть осторожными, чтобы не упустить из виду ее цель. )
_[Киндер Пингви ]_
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/#5FE818F0D0827DEB Вот вам мой блог... и там там вам ответ....
тебя срочна надо мулла рассказать свой греха
В этом тексте писания слово "обратитесь" означает не то, что к кому-то надо обратится, а значит, что раскаявшись в своих грехах, надо повернуться к Богу, отвернувшись от своего прежнего неправильного образа жизни. А для этого надо узнать, что есть правильно в глазах Бога и поступать в согласии с тем, что узнал. В этом может помочь только Слово Бога. Лишь оно содержит в себе достоверную информацию о Боге и его нормах.
к Богу. Намного важнее общаться с Богом чем со священниками. Просто попроси Его прощения