Религия, вера

Кто может провести обряды раскрещения и имянаречения в Краснодарском крае?К кому обратиться?!

Обряда раскрещивания не существует:)
Лариса Латушкина
Лучший ответ
Если есть языческая община - то там могут помочь. Поищите в сети. Если испытываете желание пройти обряд раскрещивания - он вам нужен. На каждый обряд есть антиобряд. Крещение - обряд. Не всем бывает нужен обряд раскрещивания, но некоторым - необходим.
Николай Сурмяк
Оно Вам надо? Не заморачивайтесь, живите как живёте.
Это пожененный приговор. :)
Для получения конечного результата не нужно проведения обряда. Разве что только для проведения как такового.
Не знаю.
Jora Kokchev
нафига?!! !
в паспортный стол и там вас за небольшую мзду перекрестят хоть в Драздраперму!
Это вам лучше на форумы обратится. В тот же Дом Сварога.
Tolik Dimitrash
А какой смысл в раскрещивании? Крестили - чтобы привязать к иудейскому эгрегору, сделать его рабом до того времени свободного человека. Если ты давно по церквям не ходишь, то автоматом уже не христианин. Если вопрос касается возвращения к ведической Культуре - то следует учесть, что РОДители (и более дальние предки) у тебя есть не смотря ни на какие-либо религиозные действа. Не заморачивайся. Мало ли ещё каких обрядов понапридумают - нет смысла делать на всё такое противоположные "обряды". Имянаречение по России имеют право проводить лишь несколько человек. Все они, кроме Патер Дия о. Александра из Асгарда Ирийского имянаречение проводят (насколько я знаю) - только внутри своих общин. Даю тебе ссылочку на поиск единомышленником из Краснодара среди родноверов и староверов. Далее, думаю, сам найдёшь свой ответ. ссылка
Маришка ***