Религия, вера

где в Москве или подмосковье пройти обряд раскрещивания и имянаречения по славянским канонам?

Индира )
Нигде, но я прочла где-то здесь на ответах что смыть крещение можно надолго не менее 10 мин погрузившись в проточную воду, таких мест в Подмосковье не мало... только вода в естественном водоёме накапливает и уносит информацию крещения в церкви
Анатолий Машихин
Лучший ответ
А зачем, если ты всё равно так веришь в силу христианского крещения?
Уж живи по вере :)))
возьми пачку денег и иди на ВДНХ. Там размахивай ею и громко кричи, что хочешь раскреститься. Найдутся добрые люди))) )

эту проблему и обряд как раз и придумали жулики, чтоб по улицам ходило больше буратин с монетками и желали за это заплатить)))
Не понятно, зачем Вам это надо. Если Вы крещеный и хотите отречься от веры, то зачем для этого какие-то обряды. Вы же уже считаете, что это не правда и этого нет. Значит крещенный Вы или нет - не имеет для Вас никакого значения. Ну, а дальше, все зависит от Вас.
Дмитро Бурий
Нужны они Вам эти обряды? Живите правильно и всё.
Эээ.. . а это громко? Я предоставлю на время свои квартиру, но только я в Новосибе живу
в секте, это бред парень, на тебе печать Бога, зачем тебе это?
попробовав мёд идёшь дерьмо глотать? ЗРЯ!!! если конечно я тебя правильно понял, что ты пренебрегаешь Православным крещением
Это нужно, чтобы дебилов стало меньши а истиных славян больше, живёти как замороженные