Религия, вера
Я отреклась от Бога (прошла обряд раскрещивания, где нужно было осквернить икону) .Нужно ли мне снова креститься?
и какую икону вы осквернили? ) Чем вам не понравилось работа иконописца?)
Азат Ибраев
Икона Христа Спасителя. Разрубила её на перекрёстке дорог (по обряду так надо) И крест растоптала. И что вам это даёт?
Ты уж определись, что тебе надо!
это не обряд раскрещивания, это кощунственные действия, сходите на исповедь и покайтесь, креститься заново не нужно
Поздно... гореть вам в аду...
Азат Ибраев
А если я раскаялась?
не совсем понимаю, зачем надо было так себя вести, тем более, что маги используют ту же самую энергию, что и церковь, бред какой то.. . ну да, кто поймёт женщину, тот поймёт Бога.. . осталось только поверить в него...)
Раскрещивания? Обряд?
Простите меня. это не менее идиотизм чем само крещение
Послушайте нормальный совет. Бог и религия это две разные вещи. К Богу одна дорога - ваше собственное понимание через вашу искренность и желание знать правду. Потому, что Богу важно ВАШЕ мнение а не согласие с чьим то, которое вы чаще не понимаете
А религия это инструмент управления в основе которого лежит страх
В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье. Удачи
Нет - 100%. Для крещения раскрещщивание невозможно, и не важно, что вам это кто-то предложил! Для крещения обратного хода не бывает!
Начни изучать Библию. Сама поймёшь что нет икон в поклонении Исаия 44: 13 - 20, нет липового крещения, так как нет храма потому как нет там Бога: Деяния : 17: 24,25. И не занимайся так же магией Второзаконие 18: 10 - 13.
Вам нужно на исповедь с этими страшными смертными грехами...
А что, поинтересней дел в этой жизни не нашлось?
Не надо. Сначала узнайте волю Бога. Ведь крещение - это обещание Богу доброй совести
21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
(1-е Петра 3 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
А зачем креститься если отреклась?
Азат Ибраев
Я раскаялась. Это было 3-4 месяца назад.
а зачем все эти обряды? если верите, так верите, нет, так нет
Азат Ибраев
Верю.
Для начала нужно понять кто есть БОГ:
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и
почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте
с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов
(законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты
познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге,
возможность управления Матрицей, или Великим Божественным
Пространством.
5.Пространство
действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется
физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками
человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии,
Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является
основой Её развития и эволюции.
6.Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не
имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть
низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие
Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся
соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства,
Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в
перспективе становится Им!
8.Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии
этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина
вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы
потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и
времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо
«напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное
опасно для вашей жизни.
11.Поэтому Мы медленно движемся с вами к
пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в
Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять,
что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем
свои Каноны, не учёт которых может привести (и приводит) к остановке
эволюции человека.
12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии
(илина окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока
перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14.Поэтому,
когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в
виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все
свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть
подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду
великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!
18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём
всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и
Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс
совершенствования от периферии к Целому! ..
Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г
с Канонами Вечности) высшей математики.
Пространством.
5.Пространство
основой Её развития и эволюции.
соединиться с Целым и стать Целым!
перспективе становится Им!
вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
опасно для вашей жизни.
эволюции человека.
14.Поэтому,
которой вы находитесь!
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
Ничего страшного, ваше раскрещивание это типичное мракобесие :D
Просто удивительно, до чего же может дойти человек ища либо Бога, либо его власти)
А с какой целью вы хотели заниматься магией черной?)
Обряда раскрещивания не существует. Крестятся один раз.
Можно крестится с новым именем. Вообще лучше посоветоваться с батюшкой. Он подскажет лучше, что в этом случае делать.
и ради чего все это? детская игра. с Богом это не пройдет
ужас, додумалась же до такого! не простит тебя бог
Азат Ибраев
Простит. Мне тогда было 13 лет.
Азат Ибраев
Мнеснились сны что Бог простил.
Девушка, вы совершили самый страшный в этой своей жизни грех. Страшнее убийства матери (фашизм) . Вам придется долго готовиться к крещению. Поститься, молитвы читать. Я вам сочувствую.
Азат Ибраев
Я крестилась в5 лет. Я рубила икону и крест растоптала. Потом раскаялась. Помолилась. Нужно заново креститься?
Angel Fors
Какая то вы паразитка)))
Интересно, а чем черная магия не понравилась?