Религия, вера
Вопрос ТОЛЬКО верующим. Если человек отрекся от Бога и со злости разбил икону, а потом молился о прощении. Бог простит?
Если дочь, которую ты оставила по непонятным причинам, разозлилась и разбила твою фотографию. А потом подумала, но все-таки она моя мама и может у нее были такие обстоятельства, что она не смогла меня поставить в известность. Ты простишь дочь?
Апостол Пётр три раза отрекался от Христа, и Бог простил его
Бог милостив...
Ты Библию читать не пробовала?
ты - труслива, а бог наказывает трусов!
Странно. . .но тебе понравился ответ человека с мозгами - т. е. атеиста! Надеюсь, ты поймёшь, что атеисты не бросают в беде других людей - они помогают им избавиться от веруньего мракобесия!
За такую радость, я готов тебе объяснить, что такое "настроение"!? И почему оно бывает божественным или дьявольским! ?
Если хочешь, то мой бог поможет тебе дать определение понятию "настроение"
Бог Всепрощающ...
Исповедь. Эти грехи надо сказать на исповеди. Грех прощается на исповеди.
Учитывая тот факт, что икона-идол, то и греха нет. Человек может быть виновен в том, что он, позволил себе оскорбить то, что считает святым. Значит, он так же мог поступить и с тем что на самом деле считается святым.
да Ему если честно, то твой головняк..
Да. Бог находится не в иконе, и он видел и чувствовал вашу боль, болел вместе с вами внутри вас.. он с радостью простит Вас!..
неее испинает нахрен!!!
незнаю как христианский в этом случае поступает, а наши старые боги не простят, работает принцип: "Предал однажды предаст и снова".
В притче о блудном сыне все ясно сказано, но без исповеди не обойтись!
Бог не поощряет изготовление, сбыт и пользование иконами.
В церкви, на исповеди с сокрушенным сердцем через покаяние простит конечно же.
Не переживай созналась, исправишся. Не унывай злость и агрессия от них можно избавиться смиряясь и терпя. А молиться лутче когда ты одна и не иконам говоря что в твоем сердце не боясь признать в себе злое только так можно бороться с ним.