Религия, вера

Вопрос к верующим.Кто знает.Если Яспис Бог пришедший во плоти,значит об этом должно было быть написано в Библии?Где это

покажите мне это место в библии и я ее прочитаю и поверю что Яспис именно тот,кем себя представляет? Только вот не надо сразу говорить,что вы он вовсе не Бог и все такое.покажите цитату или опровергнете это.
Написано: " Бог явился во плоти".
Иисус никогда не называл себя Всевышним Богом, но Сыном Божьим.
Так кто же это, Всевышний Бог, Который явился во плоти?
Это Тайна, сокрытая от всех человеков!
Почему яспис, спросишь ты?
Потому что яспис Первый и Последний камень.
Почему Я? Потому что Я победил мир и принял силу и власть Мою великую.
Но это пусть каждый сам решает, верить Мне или злословить Меня, но ненавидящим Меня Я воздам полной чашей гнева Моего.)) )
Я добрый Бог, но справедливый!
Надежда Петрова (Родина)
Лучший ответ
Может быть. . они и Бог.. . для Вас - зачем Вам свидетельство?
Кенже Тлепбергенова типа вы тоже адепт Савраса?
http://yaspis-bog. narod. ru/
Мне не нужны доказательства....
Наталья Алмаева Яспису помолимся,Ясписи помииииииилуууй! :-))
Разве вере в истинного бога нужны доказательства? ;-) :-))
слишком много внимания к рядовому пользователю.
Яспис поговорит с начальством и в библии появется строчка про него.
Никита Ивасенко Значит его слушают?))
Зачем такие труды? Вы у него самого спросите - он подскажет, на основании каких цитат он бог. Думаю, спорами этого не решить - на ум сразу приходит тот момент, когда Иисуса спросили - зачем Он делает Себя Богом? А Он ответил: так в Слове написано: вы - боги. Возможно, кто-то сделал из этого учение. Ведь сейчас многие называют себя богом или Иисусом Христом - я таких человек 20-30 знаю. и про это в Слове написано: придут многие под именем Моим.. .
Различайте Духом! Слово, не одухотворенное Духом, мертвит!
Рустам Ширинов
Яспис - антихрист, явившийся во имя своё...Цитаты уже сказали до меня.
Этого нет в Библии и быть не может. То что написано Вам уже написали.
Алия .......
мамочки... что творится.. .
тут и так диагноз ясен
Не стоит слишком доверять Библии - ее писали люди, которые имеют право ошибаться.
Anechka Savchuk
А хто ето?
А.
Анастасия ...
О Ясписе в библии точно нет ни слова. А вот милейший Яспис с этого проекта, в скором времени начнет болеть, и не только телесно но и дух его.. . Закон кармы даже он не в силах отменить. Жаль его...
я бокх! я!
Омурзак Камбаров Врёшшшь!!!!Истинный Бог это Невидимый Розовый Единорог! :-)
сказано, что второе пришествие Сына Человеческого будет таким, что явно будет и видно всем. Твое пришествие лично я не видел в таких "спецэффектах", как молния от одного конца земли до другого. . так что
Мишааа ...
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
(Матф. 24:4-11)

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:23-27)

Яспис жалок в своем заблуждении
О Ясписе написано только в книге откровения: 3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
(Откр. 4:3) Это говорит Иоанн об Иисусе.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
(Откр. 21:11)
В ветхом завете с ясписом связано это с сатаной-дьяволом. это один из каменей в чем был одет дьявол ещё до сотворения мира.. .
Кто Бог - Яспис.))))) ) ?

21ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; (Матф 24)
Омурзак Камбаров Багира привела доказательство божественности Яса.Что вам,неверные,ещё надо? :-))
Айбек Акинов Не волнуйтесь, когда придет Иисус - вы увидите ! Главное чтобы вы были готовы к Его приходу.
Лика, чтобы вам не вешали лапшу, ..грубо говоря.... вникайте в Слово и исследуйте Его, Иисус говорил, и говорит.. . что оно говорит обо Мне. Бог да поможет вам!