Религия, вера

Что нужно делать человеку, чтобы попасть в Божье Царство и жить в таких прекрасных условиях ?

Olesea Efrim
Для начала получить точные знания...

Библия, Евангелие от Иоанна, 17-я глава, 3-й стих: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Жанара Рахметовна
Лучший ответ
Лука 10:25 И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
26 Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
27 Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
28 Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.

Лука 18:
18 И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
19 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;
20 знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.
21 Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.
22 Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
Poman Capcc
грешить по чаще
Отдавать больше, чем получать во всех сферах жизни.
Виталик Mss
во первых нужно быть добрым!
Shamil .
Ну, это не так просто! Десяти заповедей, как показывает практика и прямо указывает современное греховедение, устрашающе мало. Всего-то десять грехов! Реальность куда суровее: http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/grexi/grexi.htm. ))
Высшая Любовь - превыше всего! Любовь - самый верный способ попасть в Царствие Небесное (Океан Любви - слой Буддхи)!
Namiq Abbasov
«Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3).
А.
Артур... . .
Праведность.
Игорь Новиков
Соблюдать Его заповеди. Это сложнее чем кажется. И религия здесь не нужна.
Фая Нугаева
прочитайте Заповеди еще раз, и живите по совести
Вступать в Свидетели Иеговы. Изучать Библию. Ходить по миру и раздавать всем журналы.
Сергей Сытенок
Olesea Efrim )) этого не достаточно
Верить! Уйти от мирских соблазнов и постоянно молиться!
Hidow Emireliyev
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Матфея5:3-удовлетворять свои духовные потребности.
Dauren Abikeev
вначале узнать об этом из достоверного источника-слова Бога удостоверяясь в том что это истина и познакомившись с прекрасным и любящим Творцом наверно твое сердце не останется равнодушным и твой разум побудит тебя следовать правильным путем в жизни который Создатель из любви указывает тебе через библию и свою организацию
дурака валять
Стараться относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Не грешить: ни словом, ни делом, ни мыслью. Жить с любовью в сердце :)
Царство божье - в Вас, в вашей карме ...Не имейте зависимость от глупой политики, глупых людей !
У вас ничего не получится.
Л*
Лёля ***