Религия, вера

Вы пустите грязного пса свою чистую постель? Как живущий во грехе, попадёт в Божие царство?

если хотите взять, отмойте и возьмите)
Мундуз Жапаров
Лучший ответ
пускай помоется, и всё будет нормально
Сая Ганиевна
все заслуживают прощения, сострадания и право на счастье
Александр Чернышов Заслуживают? Билия говорит ясно что мы заслуживаем. (Возмездие за грех-смерть)
Василий Волохов а разве есть только библия? и ее не надо буквально понимать, и вырывать фраз из контекста
пущу.... попадет легко.... а Вы попробуйте получить электрический ток без разности потенциалов.... с одним плюсом или с одним минусом?... попробуйте прожить только праведно и натолкнетесь на закрытые ворота.... попробуйте прожить злодеем и натолкнетесь на тоже самое.... духовная эволюция между добром и злом ...мир Вам....
Сергей Вурст
удивляюсь я верующим, ну читайте же свои книги внимательно, "кто сам безгрешен, тот первый пусть бросит в нее камень! "
Александр Чернышов А что Христос сказал этой женщине потом? Иди и ...
... ничто нечистое не войдет - написано
Нет, не пущу. Их на улице полно, если я буду каждый раз жалеть их и забирать всех грязных щенков, то мой дом превратиться в питомник. Тем более сказано что в доме где есть пес то ангелы не будут заходить туда.
Когда научитесь не рубить смаковницу, не приносящую плодов, тогда ответите на свой вопрос.
Александр Чернышов Не приносить плод и грешить одно и тоже?
это зоофилия в любом случае
Вы читали что написано: Человек создан по образу и подобию Бога. Поэтому человеку не нужно какие то особенные заслуги потому что Царство Бога ему по праву принадлежит, нужно только принять в свой дух Христа который завершит очищение христианина до конца и отмоет это его задача. Кто призовет Господа тот спасется! А за пса которого вы любите вы его помоете и накормите и даже если больной будете караулить возле него (из любви).
Они преданные существа. Этот вопрос не относиться к животным. Вот они как раз и попадают в рай.)