люди добрые подскажите молитвы для исцеления души! что бы не было тревоги-чтоб не боялась начинать в своей жизни что то новое)
Заранее спасибо) Добра вам
Религия, вера
только тот кто знает такую молитву
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, пресвятая Богородица,
возлюбленная Мать Мария, я спешу преклонить колена перед тобой.
Я не могу найти слов, которые бы позволили мне передать всю Любовь моего сердца,
которую я испытываю к тебе.
Прими мою Любовь и благодарность. Ты знаешь о том,
что в данный момент является наиболее важным для роста моей души.
Я прошу твоей помощи и поддержки.
Я прошу, чтобы за суетой дня я не забыл тех тихих минут нашего непосредственного общения,
которые помнит моя душа.
Пусть моя неразрывная связь с тобой поддерживает меня в жизни
и помогает не забыть о Высшем Пути,
которым я намерен идти в этой жизни. Аминь.

которую я испытываю к тебе.
Я прошу твоей помощи и поддержки.
которые помнит моя душа.
и помогает не забыть о Высшем Пути,

Larisa S
Спасибо вам большое! возьму себе и буду зачитывать!) СПАСИБО
Очень простая - НАЛИВАЙ!!!
Нормазидол, нормазидол, нормазидол!
Larisa S
это молитва?
Ibrohimjon Juraboev
а так вот как атеисты лечат душу, таблетки жрут.
Для этого не нужна молитва)))
От сердца своими словами
как же, знаем! "я сделаю это завтра" называется
Larisa S
не гневите Бога
Бог не слушает молитвы, которые зачмитывают. Ему важно- что у вас на сердце, своими словами,
Larisa S
знаете вот в провославии молитвы Богу много чего значут
Молитва - это не волшебная палочка, а разговор с Богом. Чтобы с Ним разговаривать, надо сначала с Ним познакомиться. Узнать имя Бога, его качества, дела и замыслы. Также нужно знать как правильно молиться, какие просьбы Бог слушает, а какие нет. Помощь в этом вопросе можно найти на сайте www.jw.org
А разрешение от специально обученных людей?!
Бог ведь должен помогать тем кто в этом действительно нуждается. Зачем беспокоить его ради своей выгоды.
Успех в вашей жизни это скорее к сатанизму. Есть множество действительно страдающих людей. Если этот бог хотя бы пальцем пошевелит ради вас, то он мудак.
Larisa S
Вы от дьявола! верующий так не будет говорить! и тем более называть Бога такими словами!
И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. (Матфея 6:7)