Религия, вера
может ли быть так -что КОВЧЕГ НОЯ -это была подводная лодка -лаборатория, откуда пошла новая эра человечиков ...
всем известно что в книге моисеевом сказано, что на лодке был один мужской пол и дочери поочереди зачали от отца -это раз, тамже сказано мы заним задраили все двери -это два -что говорит отом что герметика соблюдалась ,
нефт нефт
нефть
Ирина Шегай
книга маисеево -бытие, про нефть ...)))))
Подводная лодка в горах Арарата.
Ирина Шегай
там его нет, просто арти факты, перепроаются по кускам или сдают в аренду чтоб погреться
Все может быть. Я например верю абсолютно во все, ибо не знаю что не возможно.
Всемирный потоп.
Состоялся за 9500 лет до нашей эры. Сорок дней и ночей непрерывно лил дождь. Уровень воды поднялся на 10- 12 метров, погибло великое множество людей и животных. На самом деле потоп не был всемирным, под водой оказалась лишь часть Европы и Азии.
Ноев ковчег.
Библейская история о Ноевом ковчеге дошла до нас в несколько искаженном виде. Гора Арарат была далеко не единственным местом на Земле, которое не затронул потоп.
Кроме Ноя, спаслось множество людей и животных в различных уголках Азии и Европы.
Ной действительно создал корабль (точнее, два корабля), о котором упоминается в Библии. Сейчас остатки этих судов покоятся под толстым слоем снега на вершине горы Арарат. (Во времена потопа гора Арарат была гораздо ниже, чем сейчас.)
Ноев ковчег.
Ирина Шегай
это ваше измышления ...я по книге говорю читайте, моисеево -бытие, на лодке мужчина был только отец, и дочки опьинили его и переспали по очереди -
Ирина Шегай
они на плаву были 150 дней, до арарата все и произходило
Ирина Шегай
от адама и квы оставались как сказано без изменений только они потом сново цикл пошел а про остальных во времена потопа вы откуда вычитали ...ПОДСКАЖИ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО
Ирина Шегай
Состоялся за 9500 лет до нашей эры. Сорок дней и ночей непрерывно лил дождь. Уровень воды поднялся на 10- 12 метров, погибло великое множество людей и животных. На самом деле потоп не был всемирным, под водой оказалась лишь часть Европы и Азии.... ТОГДА ВЫХОДИТ ЧТО И ЖИВОТНЫЕ СО СЕГО МИРА НЕ ПРИХОДИЛИ СВОИМ ХОДОМ, ЧЕ ТО НЕ ТО дорогой, тогда че это животные приперлись ЖИВОТНЫЕТО НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПРИШЛИ И НЕ ПО ВОЛЕ НОЯ ???ТЫ ПОНИМАЕШ ???УЖАС ЕСЛИ ТЫ ПРАВ !

Ирина Шегай
если читать станеш еше не так вштириться
"ковчег ноя" - это что-то из внутреннего мира..
Ирина Шегай
нет не из нутра, а из книги -читай ..)книга маисеево, бытие
если изучать библию и историю, то ковчек ноя был и был он связан с массовым потеплением и таянием ледниковых шапок с обильными осадками, и то затопило не всю землю как описывает библия.... читай библии, историю и сопоставляй факты... много интересного узнаешь
а то что ты пересмотрел рентв то это значит что ты наивный дурак который верит всем каналам тв которые балаболят постоянно.... удачи тебе
Ирина Шегай
ДУРАК НАВЕРНОЕ ВСЕТАКИ ТЫ, САМ ЧИТАЙ КНИГУ МОИСЕЕВО - БЫТИЕ, И Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СМОТРЕЛ РЕН ТВ, ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ УЧЕНЫЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПОСВЯТИЛИ ИЗУЧЕНИЯМ -РАДИ НАС .а сам то советуеш под умника косиш -читай что написал сам -----(затопило не всю землю как описывает библия.... читай библии, историю и сопоставляй факты... много интересного узнаешь) и благодори таких как мы ...тут один вообше муру вписал откудато -ШАС ПЕРЕДАМ ПОЛЮБУЙСЯ, НА ДОСУГЕ
Ирина Шегай
Иван Иванов Мыслитель (7769) 13 минут назад
Всемирный потоп. Состоялся за 9500 лет до нашей эры. Сорок дней и ночей непрерывно лил дождь. Уровень воды поднялся на 10- 12 метров, погибло великое множество людей и животных. На самом деле потоп не был всемирным, под водой оказалась лишь часть Европы и Азии. Ноев ковчег.
Ирина Шегай
Библейская история о Ноевом ковчеге дошла до нас в несколько искаженном виде. Гора Арарат была далеко не единственным местом на Земле, которое не затронул потоп. Кроме Ноя, спаслось множество людей и животных в различных уголках Азии и Европы. Ной действительно создал корабль (точнее, два корабля), о котором упоминается в Библии. Сейчас остатки этих судов покоятся под толстым слоем снега на вершине горы Арарат. (Во времена потопа гора Арарат была гораздо ниже, чем сейчас. Источник: http:// litrus.net/book/read/129959?p=55