Религия, вера

А вы ржали про подводную лодку в степях Украины. . а откуда же тогда фашисты в центре Киева.. загадка, мля?

тут тоже
Ринат Сатышев
Лучший ответ
"Смотрите, с чего это всё началось? С того, что папа нагнул Януковича и сказал, что подписывать будут не европейскую ассоциацию, а таможенное соглашение. Вот это была та песчинка, которая сработала пусковым механизмом. Когда у нас говорили, что они там фашисты, это означает, что циничная подлость зашкалила за красную черту. Достаточно посмотреть кадры с Майдана, когда стоят там (я знаю) женщины, старики, люди всех профессий, всех возрастов и так далее, и так далее.. . Называть их фашистами, нужно быть последним негодяем, больше никем. Далее то, что происходит. Я не помню, кто сказал первый. Когда мятежники поднимают государственный флаг и поют государственный гимн, значит, в стране оккупационный режим. Золотые совершенно слова. Это то, что произошло на Украине. И если бы, представьте себе, из России приходит самолет МЧС с медикаментами и оттуда выходят нормальные люди, говорят: Ребята, у вас раненые, надо лечиться, приходит самолет со жратвой и начинают раздавать эту жратву, приезжают нормальные люди, которые говорят везде (и в Донецке, и во Львове, и в Ровно, и в Симферополе) , что Ребята, мы с вами, что главное, чтобы не лилась кровь, что поможем, чем можем, мы братские народы, отношения были бы абсолютно бы иные. Но для этого нужна я не скажу государственная мудрость, нужен элементарный здравый смысл и элементарная порядочность. Вместо этого включается бабское кликушество, когда вопят Мы во всем правы, а вы негодяи, и в результате вот этих воплей, которые они называют по дури своей политикой, окружают страну врагами. Политика это когда твой сосед, соседнее государство делается твоим другом, союзником, партнером, вассалом, подчиненным, помощником, кем угодно. Вот тогда ты проводил правильную политику. А если оно из нейтрального делается твоим врагом, то тебя к политике нельзя подпускать на 100 километров. Вот это нынешние российские политики, которые умудряются окружать Россию врагами... " Михаил Веллер.
Таня Танина
телепортация филадельфийский эксперимент а черный квадрат малевича ку или не ку?
Kyznechik_45
если и там и тут чокнутые, я извиняюсь, Какого хрена вы здесь делаете? только не надо глупых отмазок я не я))
Magi Eraliev
Марина Агафонова тебя вот не спросили - чо?.. не извиняйся .. тупо иди накуй
В Киеве народовластие, а не фашисты.
А в чем загадка? Они там всегда были.. . Только их недавно разбудили...
Марина Агафонова это был прикол.. но фашики настоящии
вот бля радываться или плакать, только подумал о проститете небесной и она воти здрасьте! ну иче ты говно рано опять замутил?
Марина Агафонова вот бля - как хочешь..