Религия, вера

Подводная лодка "Курск" и освятили и св.водой окропили ...так почему утонула ?

Молодец Товарищ Маузер!! !
Ваш вопрос, это еще один способ для искренних людей определить где истина а где ложь, где те кого Бог одобряет, и те, кого ждет Его осуждение.
Вова Шапочка
Лучший ответ
Из-за аварии утонула. Это весь мир знает)
На Аллаха надеися но, верблюда привязываи. Обречённые поити на дно, в танки не згорят. Освещаи не освещаи, а торпеда не богом выпущена, а торпедным апаратом.
Вы свалили в кучу священническое служение, пророческое служение и личную праведность священнослужителя.

На самом деле для разговора о церковном благословении предмета играет значение только священническое служение, сила которого не зависит ни отличной праведности священника, ни от того, является ли он пророком.

Затем Вы сами себе придумали смысл освящения и решили, что он не реализовался. Однако транспорт и др. вещи освящаются совсем не для того, чтобы они не ломались, а для того, чтобы служили во спасение в вечности.. . К тому же, прорастает зерно священнического благословения вещи только при условии, что за ним ухаживают (ведут церковную духовную жизнь, живут благочестиво) .
Инна Терещук
Так значит - это не действует. Это всё - фикция?
Юрий
Ирина Кривощекова не ну....работает иногда )))) наверное ))))
потому что освятили.
Потому что никто на земле не остался жить вечно!
Лещев Андрей
Просто американцы проворней оказались.
Элик Магамедов А американцы тут причем?
Элик Магамедов Но вернемся к началу, Вы не отвечаете на простые вопросы. Я понимаю. что Карре на них не ответил, но Вы же наверняка знаете ответ
1. Как торпеда физически может навестись в нос?
2. Почему эта торпеда не взорвалась при контакте с корпусом?
3. Как торпеда пробила дырку в корпусе (конечноэлементный расчет доказывает, что это невозможно)?
4. Пробит ли прочный корпус?
5. Почему не взорвалась ракета Гранит, расположенная ровно за дыркой?
6. Если торпеда взорвалась внутри, почему энергия взрыва вопреки законам физики не разорвала отверстие входа?
Элик Магамедов Так Вы ответьте на вопросы, которые проигнорировал Карре:
4. Пробит ли прочный корпус?

Каждый из ответов, если он не противоречит законам физики, убивает версию Карре
Потому что ритуал и Бог разные вещи.
Да блин, на земле 2 миллиарда крещеных, так чего им вообще не умирать? ? На все воля господня. Так сотней жизней испытал он миллионы.. . :-)
Ирина Лебедева Приветствую. Маленькая поправочка: воля Бога не в том чтобы люди погибали, а в том чтобы они жили, и жили вечно, ведь для этого Иисус отдал свою жизнь (Иоанна3:16). Не клевещите на Бога, это не хорошо.
Иисус сказал "говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. "(с)
Пока отец сын святой дух спорили кому спасать, лодка и потанула....