Религия, вера
Единственная освещенная лодка в 2000г. именем библейского Бога - была лодка Курск почему бог их не спас?
Бог евреев не обязан спасать лодку славян.
Легенды о том, что дельфины всегда толкают утопающих к берегу, родились потому, что никто не слышал рассказов тех, кого толкали от берега.. .
В данном случае это не работает. Поэтому не спас.
а кто на освящении был ???одни черти.... поп и не осилил
Откуда информация, что единственная? Откуда информация, что не спас?!!
Если у вас ник сын грома, то это не значит что вам не надо опасаться молнии.
в Заповедях сказано, да
не будет у тебя других богов кроме Меня! Иисус Христос богом быть не может!
Не спас видимо покровитель флота умерший Ф. Ушаков.
" Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. "
Подлодка ещё более сильное оружие, чем меч взяли.. . погибли.
Досадно, что не доверяют словам Иисуса
читайте библию! ; "я бог иакова, бог абрама, бог мойщи","я послан ТОЛьКО к заблудщим овцам ДОМА ИЗРАИЛЕВА" при чем здесь "гуские паргни" у них свои боги есть, а що они (парни) их (богов) не вспоминают.... ваща воля!!!
спас, как всех спасает. освободил)
Так ты что, не понимаешь ?)) Правда ?))
Жены моряков же не внесли пошлину в храме местном, вот Господь и пошутил над ними, чтобы не повадно было остальным денег на "господа" своего жалеть)))))
Бог показал еще раз что шаманские действия рпц не имеют ни какой силы