Религия, вера
Единственная освещенная лодка в 2000г. именем библейского Бога - была лодка Курск почему бог их не спас?
и полки освещали, а люди гибли.... и не трогайте "Курск"....продали жизни людей ((((
Александр Малаев
Кому продали? С чего Вы взяли?
ну вот недавно взлет ГЛОНАССов освятили.. .
и, чует мое сердце - не бесплатно. То есть - опять попы украли мои налоги!
Исмат Ахмедов
ну ты идиот
ритуалами греху не поможешь
Sharif Pashaev
почему грех???
Светлана Ланина
какой у них грех был?
Она не единственная освещённая.
Светлана Стебницкая
в2000 году былаединственная
Пути Господни неисповедимы. -клёвая отмазка на свсе случаи жизни.
Благословение патриарх Олимпийскую сборную - результат известен.
Освятили попы подводную лодку Курск - утонула.
Освятили ракету Протон - она спутники ГЛОНАСС до орбиты не донесла.
Наш директор освятил наше учреждение... нет, учреждение стоит, Бог миловал. Но директора уволили... .
Знаешь почему так?
Иоан. 9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Знаешь почему так?
они возможно уже в раю.. значит спас. .
а вот некоторым лететь пинком в сторону солнца..
Бог не идёт на поводу у людей.
От чего тебя упас золотой иконостас?...
анекдот
три года женщина мечтала о круизе на теплоходе, но всегда что-то не получалось и, наконец, достала путевку. Проходит несколько дней, судно тонет, женщина начинает молиться "Господи, ну как же так, я в первый раз в круиз и тут такое, спаси меня! ". На что Господь ей ответил "Да я вас б***ей здесь три года собирал! "
Может быть те, кто освящал, не имеют с Богом ни чего общего?
Может быть у Бога совсем другое представление о святости?
А может быть у него даже имя другое?
А как по-вашему относился Иисус к освящению подводных лодок?
А может быть у него даже имя другое?
Например когда израильтяне также пытались использовать ковчег завета как талисман в борьбе со своими врагами. Результаты были плачевны (1 Царств 4:3, 4; 5:11).,, Иегова Бог позволил израильтянам потерпеть поражение от филисти́млян?, ,
Имя Бога это не магический талисман, который будет оберегать людей при его упоминании .
Иисус просит, чтобы Отец прославил свое имя, и с неба раздается голос: «Я прославил и еще прославлю» .
Это был левый бог! !
Нужно было по системе психотронного оружия проверить какой у лодки путь!!?? закрытый ли открытый? ? но не нашлось спецов!!! У лодки путь был закрытый))