Религия, вера

Единственная освещенная лодка в 2000г. именем библейского Бога - была лодка Курск почему бог их не спас?

Ща они тебе ответят, что всех подводников к себе господь прямо в рай прибрал. У них очень мазохистская теория на этот счет - чем больше страданий в этой жизни, тем прямее дорога в рай.
~Оксана ~
Лучший ответ
так если разобраться. .
каждый день в разных места земли гибнут тысячи десятки тысяч людей. .
Почему их Бог не спасает?
странно всё это. .
в России женщины делают аборты. .
даже рекорды ставят. . за год более 3 000 000 абортов. .
Почему же Бог так поступает?
Налоги повышают. .
Опять Бог косячит. .
Жесть!
Валентина Суеткина А что вы хотите что бы Бог сделал?
но их-то он и спас?)
Солнце-ты ЖЕСТОКА.
бог не шарит в ядерной физике
фигня всё это освящение, просто дикий ритуал....
Я знаю, почему случилась трагедия. Как раз днем ранее Прославлялись в Лике Святых Православные Христиане, отдавшие души свои За Веру и Отечество, пострадавшие во время гонения, Защитники Отечества, простые христиане, которые не отказались от Веры православной во время Сталинской репрессии, ученые, военные, врачи, священство, монашество, умученные в застенках до революции и после.. .
ТАК НАШИ ВОЕННЫЕ МОРЯЧКИ - ДОПОЛНИЛИ ЧИСЛО МУЧЕНИКОВ ЗА ОТЕЧЕСТВО, так видимо было угодно Богу.
ОНИ ТЕПЕРЬ СВЯТЫЕ ВОЕННЫЕ МУЧЕНИКИ ЗА НАШЕ ОТЕЧЕСТВО, ВЕНЦЕНОСНЫЕ, ЭТО БЕССПОРНО т. к. были посвящены Богу в один и тот же день, как и те, которые были замучены Государством Российским.
А кого это он спас.... детей в Буйнаксе, японцев....
ТО, что освящено людьми (тем более оружие) - идет вразрез с Божьей волей.