Религия, вера
Почему иконы плачут?
Смотрела фильм "Птица в клетке" и там в начале у иконы слезы появились. Из-за чего у Икон текут слезы?
И огонь снисходит. если чудо то бесполезное.
видел плачущих в храме, а у себя дома мроточила две иконы, это было 1978 году
из-за грехов людских
Анатолий Денисенко
Я думаю дереву все равно на грехи людей!
вот уж в этот БРЕД никто не заставит меня поверить!!!
потому, что есть такое понятие ХИМИЯ
есть краски состав которых притягивает к себе конденсат
Дмитрий Басманов
Бред. Мироточат даже обычные фотографии.
или мошенничество иконописцев, или полтергейст - нечистая сила.
Катерина Бородина
А святые, с которых писали не могут через иконы плакать?
Действительно. У них какой-то пессимистический настрой. Нет, чтобы смеяться!
От вида тех - кто к ним подходит...
Мошенничество, в свое время Петр Первый сказал (не дословно) - "если ещё иконы заплачут, то зады попов заплачут кровью". После этого иконы перестали "плакать".
А щас опять мошенники "у руля"... кормчие... окормляют стадо. Вот и "заплакали" деревяшки "на поле чудес, в стране дураков"
Сатана ослепляет умы
Это древесина плачет)
те скока лет? рано думать о религии...
Равшан Рахмонов
Глупее я ничего в жизни не слышала. Меня родители с самого рождения заставляли думать о боге и православии. Некоторые дети с двух лет читают религиозные книги и поклоняются иконам как например я. Понятия рано тут нет так как не известно когда будет слишком поздно.
Некоторые плачут кровью. Ученые изучали и так ничего и не поняли. Обычная человеческая кровь 2-й группы. Для Духа Святого нет ничего невозможного. Люди идут к гибели, вот и плачут иконы. Погибающим, духовно невежественным людям этого не понять.
Ольга Ушнурцева
Всё они поняли это ты ничего не понимаешь
Не думаю что это правда
Попы миро на них льют
Кликните на мой аватар, вылезут мои вопросы, там про мироточащие иконы есть кое что.
Хватит поклоняться кускам дерева.
Не "почему", а "для чего" - попам деньги нужны.
Как правило если случилась масштабная катастрофа и погибло много людей. Иконы чувствительны к таким вещам.
Обычная химия)