Религия, вера
Как появился Бог, который создал нашу Вселенную?
Да нет, на самом деле обьяснение и этому есть, но человеческий разум еще не в состоянии осмыслить ЭТО, поэтому нам и не дают знать об этом - не поймем все равно...
Я не могу сказать по этому вопросу что либо конкретное, так как не присутствовал при этом действии. Я не знаком ни с кем кто там присутствовал. Даже письменных источников не тоб этом. Поэтому все мои слова будут только моими фантазиями. Так же как и все любые представления.
Написано, ОН был изначально. Это все что мне известно.
Кристина Владимирова
Значит, ты знаешь главное, что Бог - вечен.
В начале было Слово. И если судить по нынешнему состоянию, оно было матерным. ;)
В начала было Слово. И Слово было "2 бита". ;)
А если серьезно.. . Когда там буду - я лично спрошу!
А если так, как предполагаю, то я думаю, что он был всегда. Он был тогда, когда рождалась Первая Вселенная, и Он уже тогда существовал всегда. То есть Он и не появлялся, и не рождался и не умрет.
мы его придумали
Бог появился Празднично, феерично и торжественно!! ! )))))))))))
Очень эффектно.
Он был, есть и будет всегда! А из НИЧТО не мог бы появиться даже Бог. Из НИЧТО не может появиться ничто.
он появляется постоянно. и создает этот мир каждое мгновение.