Религия, вера

Бог который Создал эту Вселенную Дурак ?

Тимур Битаев
Величайший из них.
Игорь Хабиев
Лучший ответ
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Он придурок.... При таких дураках как ты, Климушка!

А-ха-ха-ха-ха!!! Умора....:))))
Бог, поругаем не бывает, а ты в аду уже не отвертишься, свидетелей много.
Игорь Нуждин
1. Учёные давно установили, что когда мы пытаемся кого-то оскорбить - мы, как правило, неосознанно приписываем этому человеку (или не человеку) свои собственные, не дающие нам покоя на подсознательном уровне недостатки, желания, грехи, особенности и т. д.
Я обычно всем советую иметь это в виду, чтобы не палиться.
(См. http://vocabulary.ru/dictionary/881/word/proekcija ).

_______________________________________________

2. Жаль, что атеисты и пр. не понимают, что подобными вопросами/ответами они оказывают услугу сатанинским лжесвященникам.

Основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "божью кару" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры в Бога (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ - 18+). И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают АНТИХРИСТианским лжерелигиозникам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.

Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".

_________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Karen Arutyunyan
Чтоб те боженька.... и....

Фууу

Нет господь гений этот чувак с выше матерый мозгою раз дотумкал за такой короткий периуд времени все в этой голактике и всех
Влад Наседкин
Я немного антихрест