Религия, вера
вас не смущает, что церкви якобы Господа украшены крестами на котором был распят Христос?
это антенны для связи с Гнусом
ПРОЗРЕНИЕ
“Мы обращаем внимание на оккультный характер неоязыческой секты, называющей себя “Церковь Христа святых последних дней” (мормоны), лишь прикрывающейся христианским именем для осуществления прозелитических вербовочных целей”.
Ainur Taskaraevae
бабулю пытались завербовать?
Вам сектантам этого не понять.
- Следующий!...
Ну как ты не понимаешь это же напоминание... "Видишь крест на нем человек погиб за тебя а ты мимо церкви проходишь. А ну иди в церковъ бабки сдавать.
меня смущает это вась знак типа не Господь Бог тут правит люди типа сами разберутся они ведь Богом себя считают!
Нет. Крест символ Спасения и Великой Любви Бога к людям
Нас смущает, как в Россию проползли агенты мормонов?
http://azbyka.ru/video/sekta-mormony/
Этот символ можно по разному воспринимать, одна из вариаций:
косяк постоянно перед носом висит, больше так косячить не будем.
Не поддерживают православию как секту, но апостол Павел сказал"Я ничего не знаю кроме Христа распятого".потому, что страх Божий-на голгофе является началом мудрости.
Почему якобы? Не смущает. Все логично.
по плодам их узнаете матф7
Не, не смущает.
чем гордимся - тем и украшаем!
Вообще в Библии сказано чтобы люди не поклонялись ни каким изображениям (исход 20:4-6). А в Матфея 21:с 12 по14 показано как Иисус относился к тому что в храме Бога продавали он выгнал всех торговцев. Поэтому настоящие верующии никогда не будут поклоняться изображениям и не будут продавать ни какие вещи для поклонения Богу ( Ведь написано даром получили даром давайте )
Это святые кресты, на них кровь Господа, который за нас (и за Вас тоже) её пролил.
Анзор Бжикшиев
Искупление произошло в Гефсимании и закончилось на лобном месте. и второе. орудие казни не может быть святой реликвией. Если конечно мозг не поражен ПГМ:)))
Никита Платонов
У вас видимо тоже было бы орудие убийства вашего ребенка святым. Ценить нужно не крест, а жертву.
Вот слова Иисуса: "И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; СИЕ ТВОРИТЕ В МОЕ ВОСПОМИНАНИЕ. "(Луки22:19; 1 Коринф. 11:24-25)
А о святости креста ни слова ...