Религия, вера

Что или КТО побуждает атеистов и противников Бога проводить на этом ресурсе столько времени ???

В Библии написано что (..весь мир лежит во власти Злого) ...вывод ясен, злые духовные силы и побуждают.
Виталий Л
Виталий Л
7 860
Лучший ответ
Сам бог. Вы ж паразиты всю страну на кресты продали. Мы в беде идиоты из за вас
IL
Ira Lyan
56 992
в этом разделе встречаются интересные вопросы. Например касаемо истории религии
Вы в своей воинствующей глупости ничем не отличаетесь от т. н. атеистов.))

Самая главная тайна
жрецов древнего Египта
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Евгений Пяткин
Евгений Пяткин
70 733
Болезнь ОБЩЕСТВА- которое живёт иллюзиями и не СОЗДАЁТ ничего хорошего. " Общество больно" - говорите вы, но не знаете что болезньт эту распространяете вы-же. забивая людям головы бредом иллюзий лишая ЗДРАВОМЫСЛИЯ. Мы не противники здравомыслия и религиозными бреднями не занимаемся, а вот религия как раз против здравого мышления.
Артур Джавршян
Артур Джавршян
52 875
Егор Лянцевич Общество больно, при чем смертельно, от безысходности и страха перед завтрашним днем. Эпидемии, стихийные бедствия, ненависть и войны, вот чем переполнен мир. Мы же проповедуем о скором приходе царства Бога Иеговы и передаем Его намерения относительно Земли и её жителей. И уж поверьте мне по личному опыту, мы познав Бога приобретаем душевный мир и спокойствие и с радостью ожидаем исполнение Божьих обещаний !
Чтобы люди могли выбрать где истина, ведь засилие атеизма сделало людей заложниками бездумного восприятия всего что они навязывают через сознание, с детского возраста, Теперь идет переосмысление всего и ревизия.
Алчу Господа.
Бесы, кто ж ещё! Бесы тож разные бывают - в виде гордыни, например!
А ты чо Таня. В Бога веруешь?
Егор Лянцевич Мы знакомы ?
Куча свободного времени :) Занимались бы делом, не до глупостей бы было
Никита Власов
Никита Власов
9 063
Да ещё и читают эти тупые вопросы, мало того, даже иногда отвечают, когда уже слишком эта тупость достаёт.
Здравый смысл.
смысл тратить время??? ни разу не видела чтоб атеист уговорил верующего что бога нет и наоборот! НИ РАЗУ! спокойно при своем мнении не живется вам, м? и тем и другим)
Usman Beshimow
Usman Beshimow
384
побуждает побуждает и пройдет, побудителю срок дадут !