Религия, вера

Приведут ли действия людей к уничтожению нашей планеты?

2 ПЕТРА 3:13: Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
.
Ахлиддин Хакимов
Лучший ответ
ну как мелкая плесень на поверхности большой каменюки может ее уничтожить!

все наши атомные бомбы вместе взятые не тянут на одно извержение Санторина.
Паха Уманец
уже приводят, конец приближается
Нееее. Эти микробы не навредят планете, а только себе. Они будут превращены в Космический мусор. А, планета Земля будет развиваться по законам Космической Эволюции и не только она, но и люди, которые знают, что они не быдло...
Олег Г
Действия людей приведут к тому, что планета уничтожит этих самых людей. Чертовы бледнолицые...
"Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информацией. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию (энергию), делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
Дух Истины, только в крайних случаях идёт на нарушение поставленных собой же законов, так как этим, укорачивается продолжительность действия данной мембраны. Периодически заменяя мембраны, Он берёт малую часть чистого наверх, в Зону положительной Информации, а всё остальное, ввергается с силой, в массу нечистого. И создаёт новую мембрану. В этом Гуголе, существующая сейчас мембрана - седьмая и процесс её деятельности близится к завершению. Гугол - это совокупность духовного и недуховного, упорядоченного и хаоса, Нечто и Ничто.
Дух Истины, проявляя свою милость, сверху истончает мембрану, очищая её от нечистого, а нечистая, бомбардирует и истончает мембрану снизу (разлагая, дематериализуя её). Таким образом, мембрана настолько истончилась, что каждый человек должен быть готов принять чистую Информацию, или Живой Свет, - непосредственно неопосредовано!!!
книга Золотая Лестница
возможно
ну и пусть
Kadirli Rahimov
Нет. Человечество, это пыль.
Смешно, но например, человечество производит чуть болше 1% парниковых газов, 99% производит сама земля
«Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Вероника Дейнега Ирочка, спасибо
Бог этого не допустит.
Андрей Власов
Вашей? Да кто Вы такие?
Людмила Дерябина Твоя погибель - падаль сомнивающая
Нет. (Псалом103/104:5)
Если Бог не вмешается то люди уничтожат всю планету но в Библии предсказано, что Бог не даст все разрушить.
Sergey Alekseev
Вероника Дейнега Вы правильно заметили, что Бог не даст всё разрушить, но вопрос для какой цели он оставит Землю существовать?
Миром правит Сатана, его действия непредсказуемы, но Творец не допустит чтоб планета была уничтожена.
Население Земли начинает "просыпаться" Этого не произойдёт!
Диана Бекен
конечно-сгорим все ясным пламенем
Она сгорит, когда Бог заберет праведников.
Юрий Пятых
Вероника Дейнега А как же Евангелие от Матфея 5:5- "Счастливые кроткие, потому что они наследуют землю"?
И только людей, поскольку - все (большинство) стали грешными
*R
* Rishat*