Религия, вера
Си, так вы даже не "церковь" и не "собрание". Просто Управленческий центр.

Просто тоталитарная секта
Паша Сусляев
А ПЯТИДЕСЯТНИКИ -СЕКТА ВАСИ ПУПКИНА НЕ ТОТАЛИТАРНАЯ? ОНИ УЧАСТВУЮТ В РАЗЖИГАНИИ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ Н-ЕР ГРУЗИИ УКРАИНЕ
а это что . не собрание разве :https://www.youtube.com/watch?v=FGcHG-Vn0nw
Тимур Шайхисламов
Это центр по управлению людьми. Читайте свидетельство о регистрации. Это не церковь и не собрание.
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
От Матфея 24:4-5
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", — не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте;
От Матфея 24:23-26
От Матфея 24:4-5
От Матфея 24:23-26
РИМЛЯНАМ 13:1–7: Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. 2 Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступают против него, сами будут преданы суду. 3 Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, 4 потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло. 5 Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. 6 Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. 7 Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь.
МЫ, СИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ. ПОЭТОМУ НАС НЕ НАЗЫВАЕТСЯ СЕКТОЙ.
А У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ? ТОГДА ДОКАЖИТЕ. ИНАЧЕ ВЫ ЛЖЕХРИСТИАНИН ИЛИ НЕТ?
Тимур Шайхисламов
Спасибо за косвенно подьверждение правды о том, что организация СИ не является ни церковью, ни собранием. А самый простой центр по управлению своими адептами - управленческий центр СИ. Было бы так смешно, если бы не было грусно. Мне действительно очень жаль людей, которые избрали веру не в Слово и жизнь не по Слову.
Катерина Добычина
Вы не знаете ли что городские власти разрешают СИ построить Залы Царства в каждом городе для собраний? И какие документы у нас в каждом городе?
Спасибо за косвенно подьверждение правды о том, что вы ниоткуда!
СИ, так вы даже это не СИ. ))) Вы самому себе глупым не кажетесь?
Тимур Шайхисламов
За Вами не успеешь.
Апостол Павел отметил другую важную роль собрания, когда говорил о «доме Божьем, который есть собрание живого Бога, столп и опора истины» (1 Тимофею 3:15). О каком собрании говорил Павел? Каким образом слово «собрание» используется в Библии? Какое влияние оно должно оказывать на нашу жизнь и наши планы на будущее? Чтобы понять это, давайте рассмотрим, как слово «собрание» используется в Священном Писании.
Еврейское слово, которое часто переводится как «собрание», «общество», имеет корень со значением «созывать», «собирать» (Второзаконие 4:10; 9:10). Псалмопевец использовал это еврейское слово, говоря о «собрании» ангелов на небе, кроме того, это слово может использоваться в отношении группы нечестивых людей (Псалом 25:5; 88:6—8). Однако чаще всего в Еврейских Писаниях оно относится к израильскому народу. Бог сказал, что от Иакова «произойдет собрание народов»; так и случилось (Бытие 28:3, НМ; 35:11, НМ; 48:4, НМ). Израильтяне были собраны, или избраны, чтобы стать «собранием Иеговы», «собранием истинного Бога» (Числа 20:4, НМ; Неемия 13:1, ; Иисус Навин 8:35; 1 Царств 17:47.В каких-то случаях христианские встречи проводились для небольших групп, которые могли разместиться у кого-то дома. И все же некоторые из таких групп назывались собраниями. Нам известно о собраниях, встречавшихся в домах Акилы и Приски, Нимфы, а также Филимона (Римлянам 16:3—5; Колоссянам 4:15; Филимону 2). Сегодня это может служить ободрением для тех собраний, которые так малочисленны, что могут регулярно проводить свои встречи у кого-то дома. Иегова признавал такие собрания в I веке, и нет сомнения, что он признает их и сегодня, благословляя своим духом.
Тимур Шайхисламов
Хоть эта статья вообще не в тему, но даже в ней ничего нет о "центре управления"