Религия, вера

Как часто вы ходите в церковь? (посещаете религиозные собрания)? Прошу ответить наиболее полно

Прошу ответить наиболее полно - как часто вы это делаете, .Прошу ответить наиболее полно - как часто вы это делаете, и что конктретно Вы делаете в церкви (собрании) - кроме молитвы.Прошу ответить наиболее полно - как часто вы это делаете, и что конктретно Вы делаете в церкви (собрании) - кроме молитвы
Вера Кононова
не хожу, не ходил и не буду -_-
Aлёнка! Павленко
Лучший ответ
Екатерина Коробова С последним пунктом - вы уверены? ))) Не поторопились? Никто не знает будущего, кроме Бога.
Чё-то у вас автоответчик заело. Если ответить на каждый ваш вопрос - получится, что из храма я вообще не выхожу.
Олег Швецов
Вера Кононова Может я что-то не вижу? Вы первый раз ответили
я хожу в Православный храм каждую субботу на вечернее Богослужение и в воскресенье на Литургию, и еще по праздникам, так же вечером и утром
У вас пластинку заело ?
Bes Тенгиз
Постоянно. Понедельник - домашняя группа. Среда и пятница вечерние служения (разбор Слова и молитва) , суббота - материнская молитва, и воскресенье - общее утреннее служение. Если я в городе и не больна, я не пропускаю.
по мере грешения
Регулярно каждую неделю по субботам (церковь христиан адвентистов седьмого дня) .
Богослужение начинается в 10 утра. Поскольку церковь протестанская, то в зале сидят (встают для пения и молитв) .
Первая часть богослужения представляет из себя изучение Писания по определенной теме, вторая часть это проповедь. Также поем, молимся, собираем пожертвования, рассказывается история для детей. Иногда кто-то поет, играет на музыкальном инструменте или читает стихи (на духовные темы. Бывает благословление детей и другие церковные обряды. Молятся за нужды людей.
Также в церкви есть собрания в другие дни недели, но лично я почти не хожу.
Вот как-то так в общих чертах.
...Как часто вы ходите в церковь? (посещаете религиозные собрания) ? Прошу ответить наиболее полно
Прошу ответить наиболее полно - как часто вы это делаете, .Прошу ответить наиболее полно - как часто вы это делаете, и что конктретно Вы делаете в церкви (собрании) - кроме молитвы. Прошу ответить наиболее полно - как часто вы это делаете, и что конктретно Вы делаете в церкви (собрании) - кроме молитвы.... Я отвчу один раз, хорошо?
Хжу практически кажде воскресенье в храм праославный. Именно в храм, а не на релегиозное собрание.
А что я там делаю? Приходите, и сами увидите))