Религия, вера

Как часто вы ходите в церковь? Плачете ли вы перед алтарем?

Думай не о своих отношениях с алтарем, а об отношениях с Богом. Если плачешь, то перед Ним
Слезы - это способ снятия напряжения и стрессса. Они моглут облегчить жизнь, но не приблизят к Богу, не смотря на то, где и в каком количестве ты их проливаешь
Вера Косякова
Лучший ответ
А что ЖЕНЩИНАм разрешено приближаться к алтарю?
Диана Липилина
Крайне редко.
Мы плачем перед столом, когда шинкуем лук.
Влад Цыганков
Верующий во Христа человек должен быль частью Церкви. Церковь - это тело Христово, а мы, верующие в него люди - члены этого тела. Надо не просто ходить (посещать) церковь (храм) а жить в нём. А на счёт плача (в том числе и перед алтарём) Св. Иоанн Златоуст хорошо сказал: "Будем плакать о грехах своих токмо, а всё остальное принимать с благодушием! "
Svetlana Kroshka
Как можно чаще, а плачу я не только перед Алтарем, но и везде, потому что с Богом нужно быть везде, даже тут, на Ответах.
Fedor Ranert
Не, я хожу в специально отведенное для этого место.
Халиков Данис
Вот была нужда идти туда, чтобы перед алтарем плакать. С чего бы вдруг такой ерундой заниматься?
Ирина Баган
Вы имеете в виду храм? Церковь это люди. В храм не хожу.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:20-24)
*M
*** Madinka***
в церковь хожу на праздники и когда плохо совсем.
Я хожу по потребности.. . Если душа зовет - иду. Но стараюсь заходить в храм тогд, когда там мало людей и нет службі. так удается побіть наедине с Господом, помолиться от души...
Почти каждый день) ) Я там служу. Плачу только в Алтаре...