Религия, вера
Сколько вам лет и как часто вы ходите в церковь?
Мне 21, я давно самостоятельный, но мама заставляет меня ходить с ней в церковь
К вере нужно идти добровольно, а не по принуждению.
Я в церковь не хожу, поскольку для общения с Богом мне посредники не нужны.
60, во время карантина практически не ходил
Умница, слушай мамочку .
Мне 55 лет. Стараюсь ходить каждое воскресенье, но сейчас карантин...
27. Каждое воскресенье.
В моей вере нет места религии и никогда не будет, в ведах истина, в церкви вечная ложь.
если ты вынужден туда ходить, то не страдай там, думай о чём то хорошем, светлом и позитивном. Главное не быть донором, не кормить бесов гаввахом - энергией страдания
Лет с двадцати и до сих пор, а скоро полтинник.
мне 13, из "церкви" не вылезаю,
и я "кот" ...
14, не хожу и не буду ходить
45 лет. Ходил раз в неделю до карантина. По своей воле, потому что понимаю за чем мне это надо.
Мне 48 лет в 2020 году, я крещен в православии в 1993 году, стараюсь ходить в церковь как можно чаще, но в Успенском соборе г. Нур-Султан я не был уже 2 года, пока не получается ходить в церковь...
36. два раза был за всю жизнь. 1 раз по несознанке когда крестили, если бы мог то хер бы меня туда затащили. Второй раз девушку сопровождал в монастырь Ефросиньи Полоцкой. В храмах этих меня ни чего не интересует, ни чего там для меня нет и значит там делать нечего.