Религия, вера

что происходит, все больше людей вокруг становятся верущими?! это что, пандемия?

Т*
Танечка ***
Лучший ответ
я истинно верующих не видел в настоящее время
Taxer_Polesy Jamshidbek
С чего так решил?
это душевный порыв... раньше была идеология ...теперь её нет, создался вакуум... а в природе вакуума не существует... от тут же чем то заполняется
Владимир Минка
это всего лишь массовое сумасшествие
Катюша Борш
вась у тя когда зуб болит ты идешь к враче ты ему че говрришь у меня во рту что-то болит или точно указываешь на больной зуб?!
Христос сказал, - Не к праведникам я пришёл, а к грешникам. Из этих грешников он организовал церковь. Вот сейчас этих тупых грешников по жизни развелось ещё больше! Они не знают что такое жизнь, что такое религия, что такое Христос и т. д. Им главное сохранить то что они имеют. Вот они и бегут в церковь зажечь свечу во имя себя. И пусть они там находятся, им нельзя расслабляться, а то сожрут друг друга... Вон на Украине смотрите что делается с этими верующими в ковычках.
Евгений Князев
Время наступило трезветь))
Сергей Ганжа
Происходит исполнение пророчества Исайи: «Будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню... и научит Он нас Своим путям, и будем ходить по стезям Его» (Исаия 2:2, 3)
Aslan Matkerov
Да не... На рождество в храмы пришол мизер... Глупости говорите.
Вообще-то неверующих людей нет. А кто говорит, что он ни во что не верит, тот лжец.
Юлия Волкова
Создав человека Бог вложил в сердце его, желание поклоняться своему Творцу, Он как Владыка Вселенной как Создатель и Законодатель имеет полное право на то, чтобы мы поклонялись ему а не идолам и вымышленным богам которые не способны нам помочь. В Библии сказано: Не ходите за другими богами... Ведь твой Бог Иегова, который среди тебя, - это Бог, требующий исключительной преданности. (Второзаконие 6:14,15).
Sa?a Umbarow