Религия, вера
нужно ли нагулятся прежде чем выйти замуж? ну, опыт получить)
Опыт больше нужен проституткам.. а вы свой с мужем наработаете!) Улучшайте лучше гибкость, фигуру и грацию))

Опыт чего?
Разрушив свою жизнь намеренно, разве построишь семейное счастье? Разбитым сосудом воды в дом не принесешь, детей не напоишь ...человек сам натягивает на себя горе как одеяло...
Соломатов Денис
хи-хи..., а как же --стервам везёт..??
Если женщина нагуляется, нужен ли мужу, этот опыт будет????
Не загуляйтесь только :-)
как именно ты поймешь, что нагулялась? опыт естественно нужен, и то, что сверху там говорят, что ты мужу будешь гвоорить чшуь полнейшая. твой человек примет тебя такой!
Соломатов Денис
хи-хи... надо заменить слова (твой человек) на= мужчину (парня) лоха..
Если ваш опыт будет зашкаливать никто за муж не возьмет
Нагуляться ?? Извините за прямоту, но вы хотели написать "наебаться".
Антон Медынин
молодец
шаришь
10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
(Прит. 31:10-12) Во все дни жизни, значит и до замужества.
11 уверено в ней сердце мужа ее;
Это "нагуляние" можно сравнить с помойкой.... Много лет в одно место если сыпать всякий грязь-опыт, то после если и сгрести его в сторону то на той земле вряд ли сад вырастишь.... Гуляние твое сделает тебя блядью по нутру, и эту натуру вытравить будет очень сложно... да и не каждый мужик захочет встречаясь с твоими последующими блядскими чертами характера ждать когда ты их в себе изживешь....
Соломатов Денис
не плохо...
Виталя Колесников
точно
т. е. без опыта вас не берут?
Антон Медынин
без опыта на работу не берут)
шутка
Нет.
Опыт передают девочкам мамы, а дяди ток мандавох и триппер))
да как хочешь..., хоть опыт, хоть без него, а семьи может не получиться..
Нагуляшься - получишь...
Нагуляться, чтобы выглядеть шалавой? найди одного и набирайся опыта
Антон Медынин
а он скольких поимел до меня
?))
Когда встретишь своего мужчину другие не нужны будут. А гулящих "опытных" хороший мужик к себе близко не подпустит....
сколько лет-то тебе ?
Главное, чтобы муж не узнал. Потому что если человек до брака гулял, то он и в браке будет гулять.. На работе такие телки вообще и в туалетах оминечивают, вообще заебись и ни каких тебе обязательств, красота.
Евгений Овсянников
от куда такая уверенность?
Антон Медынин
скорее всего не... аханная целка будет гулять потому что еще голодная
Думаю не обязательно, я вышла замуж и опыта набираемся вместе
Антон Медынин
супер