Религия, вера
Я заболела исламом. Как думаете в чем причина моей болезни?
Религия - по сути такое же увлечение, например, как музыка и т. д. Просто немного своеобразное.
Ehtiram Amirov
Не соглошусь... и не надо говорить что музыка ***** ...и религия одно и тоже... ((
Расскажите - о симптомах болезни
хочешь чтоб камнями закидали ?
Ehtiram Amirov
А камнями просто так не кидаются...)) и кто что это так?!..
В шариате. Шахидка ты.)
били тебя мало
Лена Сальцман
нет сильно и часто -у меня было тяжелое детство
На все воля Господа Бога Иисуса Христа! Аминь!
Когда тебя будут лупить ежедневно и сношать всем кагалом, будешь бежать от туда быстрее собственного визга, если успеешь конечно. А так зароют как собаку. Ждемс.
Хороший секс был. Но я не сексуальный человек., первое что на ум пришло
в голове
Лечись
Никто из девушек как правило не принимает ислам осознанно. Это все погоня за модой. Ну знаете.. длиные юбки, платки.. восточная мода. духовная одежда. Экзотика!
А эти простирания на ярких ковриках, этот странный язык, ориентальная музыка.. страна где пальмы и верблюды.. Это же экзотическая сказка!
Вот она и купилась.
А вы что же думали? Она села, перечитала весь коран в комментариях, изучила все хадисы, проследила всю историю станосления ислама и его догматов. И только потом! Совершенно-совершенно осознанно решила стать мусульманкой?!
Конечно же нет..
Вот она и купилась.
Конечно же нет..
Лена Сальцман
я просто увидела как живут мусульманские семьи и русские пары, русских семей не знаюв высоком смысле слова
в отсутствии Христа в твоей душе
И вправду)) Это БОЛЕЗНЬ:)
Это милость Всевышнего Господа к вам... Не каждый удостаивается такой чести - поклоняться Ему... Так что принимайте Ислам, в вернее возвращайтесь в Ислам, - единственную в мире религию Единобожия...
А какая вера у вас была, до этой "болезни" ?
Лена Сальцман
православная, наверно, уже ей отболела)))) в храм не хожу и не тянет... что я там делала исповедовалась причащалась, короче самообманом занималась. В библии говорится что жене голова муж, а мужу Христос там полно одиноких баб а в мечетях как положено мужчины с богом говорят
O L
Верой не болеют девушка! Вере отдается больше уважения. Вы еще не уверовали. раз легко меняете одно на другое. Но все же вы ищете. Ищите и найдете. Иисус
а какие симптомы этой болезни?
Это не болезнь сестра это благословение . Так не губи же его и стань мусульманкой вот увидишь будешь рада после смерти. Начни с малого прочитай о пророках о Мухаммаде (с. г. в) Желаю удачи да поможет тебе Аллах. Амин
Влад Клепацкий
А кем она станет после смерти! Пышногрудой гурией ?
депрессия
в раздвоении буквы н в твоём нике