Религия, вера

Почему женщины в крещение окунаются полуголыми вместе с мужчинами и все это снимается на камеру? Это же идиотизм.

Кое-где есть фото окунающихся даже голых женщин. Неужели попы не в состоянии в инструкции написать, чтобы не сверкали своими прелестями на весь белый свет
А как они ходят в повседневной жизни? Не полуголыми?
Ирина Ирина
Лучший ответ
летом на пляже полуголые женщины и мужчины купаются и загорают и не считают это идиотизмом
Галюня.. у тебя есть плащ, ну и иди кунайся в плаще. В чём вопрос то?.
Алёна Яковлева
Оправдать можно что угодно.
Некогда такого не видел что бы на Крещении голые женщины были, чтобы пройти обряд крещения нужно пройти инструктаж в течении трёх месяцев, и там говорят в чём нужно креститься и для женщин и мужчин.
Алёна Белых
попы ничего не могут сделать - это окунание в воду - языческий обряд, они смирились.
Ruslan Gerasimov
Алёна Белых Окунание в воду это это Библейский обряд.
23 А Иоанн также крестил в Еноне, близ Салима, потому что там было много воды; и приходили [туда] и крестились,
(Иоан. 3:23)
Правильно! Я тоже за то, чтобы христиане окунались в одежде, а потом высушивали одежду теплом тела. Иначе - вера твоя слаба!
А за чем мусульмане берут в жены 4-х женщин это же разврат)))
Маруська *****
скинь ссылочку
Екатерина Лысых обойдешься, я на голых женщин ссылки не скидываю
В инструкции к чему? )
В теле ничего постыдного нет. У вас явные комплексы.
Витек___ Почему же тогда женщинам в церковь нельзя заходить в мини - юбках и с голыми плечами ?
Я вообще не понимаю зачем в " Новостях " по ТВ ежегодно показывают репортажи о крещенских ныряниях, а также транслируют службы из храмов, или рассказывают какой сегодня религиозный праздник у мусульман или иудеев, и кто сегодня разговелся .
Что в этом сенсационного ?
Верующие и так в курсе, а остальным зачем про это знать?
Просто неприкрытая религиозная пропаганда .
В этом случае всем православным надо запретить ходить на пляж в купальниках бикини.