Религия, вера
По поводу СИ как вы думаете кто они?
Знал я одного си который торговал на районе наркотой детям а потом сбежав к си не поросил прощения ни у одной матери наркомана а ходил радостный такой сучек с мыслью что он саранча пришедшая мучать людей Слышал я как цинично они говорили как сдохла старушка и что с квартирой делать
да задолбали вы со своими СИ. не раздел религия и вера, а раздел СИ и атеизми какойто
Это общество исследующие Библию и хотящие учить о Боге .
Ахмед Нуралиев
Это они так позиционируют себя при этом подменяют понятия НМ это ложь на Дух Его
Нечестивцы.
Известно давно... http://www.youtube.com/watch?v=dHNNPucc3Tg
Андрей Пепеляев
Ролик - утка!
ПРИТЧИ 14:15: Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги.
Верующие люди, хорошие, благочестивые.
Ахмед Нуралиев
Ну да семья у них не без уродов)
Сектанты все одним миром мазаны только под разным соусом.
врун ты
Ахмед Нуралиев
что слышал сам и видел то и написал и это толика с того что я мог бы сказать этим моральным уродам
Я полагаю, что СИ - свидетели Иеговы - одно из ответвлений христианства, со своими трактовками, толкованиями и претензиями на истину. А Ваши истории слишком вымученны и доказывают только то, что все люди разные, в том числе и СИ-шники. ПС. На всякий случай - я не христианин.
Ахмед Нуралиев
Это секта и моральные уроды в ней не получают должного лечения)
Не лги напрасно на служителей Бога. "И теперь говорю вам: "Не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога. "(Деяния 5:38,39).
Ахмед Нуралиев
Ну тут вы не отстаете от РПЦ когда орете не суди кстати а почему тогда РПЦ не разрушиолось?
Эта религиозная организация возникла в 1878 г. в США. То есть преемственности с Новым Заветом и Церковью Иисуса Христа она не имеет и иметь не может. Христос в Евангелии от Матфея (16:18) говорит: "Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее". А где были "Свидетели Иеговы" в это время, в 1300, 1600 или 1800 году? Или не было Церкви? Но это опять же противоречит словам Писания. Церковь, основанная Иисусом Xристом, со времен Пятидесятницы (Деян. 2:47) не могла исчезнуть, а потом возникнуть в... 1878 году. Значит, это не та Церковь, которую основал Христос!
Современный народ Бога.
А выдумки про СИ, к настоящим делам не имеют отношения.
Придумать можно что угодно.
МАТФЕЯ 12:36: Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда,
Ахмед Нуралиев
Во Во поменьше бы они говорили лжи
Организация Бога.
Ахмед Нуралиев
Вы серьезно? Даже Рассел писал что организация давлеет над личностью) Но вы и Рассела послали давно подальше А Богу нинужна никакая организация отводящая от Духа Его и Христа
я толком и не знаю.. тех СИ которых я знаю.. и рядом не стояло с тем что тут часто описывают.. как по мне, так что там уроды бывают.. что в РПЦ.. да кругом.. навалом...