Религия, вера
О чем грустит душа у атеиста?

Можно ли внешними условиями удовлетворить внутренние страдания?
Конечно же нет.
Поэтому атеизм всегда внутреннее неудовлетворён.
Это его вечное проклятие!
Конечно же нет.
Это его вечное проклятие!
Сергей (О_О))
Да религия тоже не утоляет. Кстати вы что практикуете?
Оксана Сусакина
))))) самопроклятие и страдание это удел верующих шизиков.
У него души нет. У него есть психика а она у него страдает от физических болей.
Оксана Сусакина
а ты был атеистом? я таким как ты был и знаю в чём твоя болезнь, а ты ЗНАЮЩИМ никогда не будешьт, но будешь лгать по невежеству. как украинец - падонок выдаёт желаемое за действительное.
О том что он не успеет всем насладится перед вечным забытьем.
Дело в том, что: раз ада нет- атеист его и не ищет после смерти. Поскольку он, как душа находится в полном беспамятстве и отрицании себя, как души - он становится наблюдателем. И вот что происходит: он наблюдает за тем, как его хоронят в землю, затем он наблюдает за тем, как его тело едят черви. Затем он наблюдает за тем, как тлеют его кости. Могут пройти годы или даже сотни лет, пока он не подумает, зачем он все еще здесь? В какой то момент ему так все надоест, и он вспомнит, что у него остались недоделанные дела. Затем он "вылетает". Он будет летать, пока не найдет свободное, без духа тело. Его затянет в этого младенца, как магнитом. Когда он маленький - ему во сне будут сниться мертвецы и свои кости. Он будет рассказывать об этом маме, и мама скажет ему чтобы он не выдумывал, и не смотрел страшные фильмы на ночь. Скорее всего он снова станет атеистом, потому что это так страшно -много лет находиться в трупе, в земле! Поэтому лучше сказать, что прошлых жизней - не существует, и отказываться верить в это, потому что это - больно!
Если ВЫ прочитали до этого места - пожалуйста не пишите мне, что я неправ- это будет доказательством, что я задел ВАШУ потайную кнопку ВАШЕЙ памяти. Не надо драматизировать!
Много знаешь лучше спишь! Такова заповедь атеиста потому что знать КАК РЕАГИРОВАТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО МУДРО И СПОКОЙНО )))) ТАК-ТО
О том, что дебилов не научить мыслить по-другому.
О заблуждениях людских
мертвое не может грустить
О том, что не к кому обратиться в самые трудные моменты (когда люди не в силах помочь), что жизнь не имеет стоящей цели, что нет реальной надежды на лучшее будущее