Религия, вера
У атеистов есть душа?Или атеисты роботы?
Душа есть у всех. Хотя роботами прикинуться норовит каждый...
Не имеющий души - робот? Тогда верующие, не имеющие сознания - животные? Думаю, альтернатива выбрана неверно.
Конечно есть, только значительно совершеннее, чем у верующих.)
Онииии всеееее кииииборгиииии...
Rufat&bonti Kaz
Машинного масла нет взаймы? Некоторые органы при возбуждении скрипят, а ТО еще не скоро.
Душа, .главное, что подразумевается под неи, если тупо поклонене богу, то нету у нас её, то что вы называите душои, у нас зовётся совестью, блогородство, честью.

Наличие трансцендентной души не доказано))) )
Не завидуйте у нас 40 см.
А у верующих душа - вымышленный орган, есть???) )
Или это те 21 грамм, что организм теряет во время агонии, вы считаете за душу?))?))?)))) )
Читайте библию в конце концов и словарь Вихлявцева, душа - жизнь.
А не то что поп прорек с бодуна.
душа это не то что ты думаешь.
А вообще она есть? Не верю в её существование, так что считайте что её нет. А по поводу роботов.. . посмотрите что значит этот термин.
Душа есть у всех.
Вы такие смешные верующие)))
Так скорее наоборот. Когда человек живет своей совестью и отвечает за себя сам, то душа ему просто необходима. Что бы под этим термином не понимали. А вот у христиан, например вместо души-Библия. Без этой шпаргалки они двух слов связать не могут.
конечно есть, иначе бы у них не было сознания
Душа, жизнь и свобода воли - три разные вещи. Атеисты считают что у них нету души, но это не лишает их жизни и свободы воли.
у всех людей есть душа, в некоторых еще есть Дух Божий.
У каждого человека есть душа... .
атеисты, такие же верующие как и все в остальные
в отсутствие бога, тоже надо верить.
Zhaslan 81
Атеисты не занимаются верой в неверие. Они просто не распространяют лживую или пустую информацию про бога, душу, рая, ада и т.д.
Сергей Рочев
Это тебе надо, а атеисту ни кчему.
У усех есть, в ком шлындает кровь (по Библии) :
Быт 9:
2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной, ] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
Скачай в инете и почитай, чёли :-)
Быт 9:
Скачай в инете и почитай, чёли :-)
а верующие всегда так увлекаются дискриминацией и нетерпимостью?? ? странные какие-то верующие.
Андройды :)