Религия, вера
Почему атеисты считают человека роботом и думают что у человека нет души?))
потомучто так удобнее
А теперь душа моя одевайся и огородами, огородами! ))
Вечно вы верите в разные глупости то в души то в роботов! )
Для начала надо определиться с понятием ДУША.
потому что около 100 тому назад (некоторые) люди поняли для чего нужен мозг
вы можете верить в души, в роботов, в богов, в барабашек, дедов морозов и пр. радости, чтобы разукрасить свое существование и тем не менее это не меняет самой реальности и функциональности организма, действующего как саморегулирующаяся и самопрограммирующаяся система.
зачем эти предрассудки?
У меня есть лишь то что я моу пощупать, понюхать, увидеть, услышать, вкусить и всё. Нет никаких оснований считать что у меня есть ещё что-то и зачем обманывать себя?
Допустим существует что-то иное. Какая вероятность того, что это иное совпадёт с тем что я себе придумал под словом душа?
программы вечны --железо стареет
Не каждого, а только зомбированных ботов вроде Вас.
Не считаем, ты брехун.
Ержан Шомбалов
Вы же говорите что после смерти душа не живет))
Атеисты люди свободные! Они самые живые! а вот верующие все роботы с единой функцией !
Нет, считаем. Хотя бы лично я считаю.
Потому что душу еще никому не удалось извлечь из человека и поместить в стеклянную банку с кепкой.
Только не надо мне сейчас говорить про мысли и электричество. Это — функции, а не объекты.
Ай, яй, яй. Я ответила на вопрос, а Вы мне поставили единичку.