Религия, вера
Существует ли сейчас Орден Тамплиеров?
Существует ли сейчас Орден Тамплиеров? Его последователи? И если да то как они принимают к себе людей?! Прост походят к людям и спрашивают? )))
4 крестовый (был ещё и 5-й) ,но по моему понятию - историческим и оснополагающим, был 4 поход - итак.... Сидящих на троне Господнем -Тамплиеров, Салладин свергает - ЗАХВАТИВ ИЕРУСАЛИМ !!!Казалось бы ВСЁ. Он добился всего того чего хотел -ГОСПОДСТВА СЕБЯ и СВОЕЙ ВЕРЫ !!!Однакож нет -(маленький ньюанс -ни вблизи ни ещё где то рядом с ГРОБОМ ГОСПОДНЕМ не было построено не то что бы мечети, но и ни одного минарета, даже где то рядом) Османы захватывают с Запада Испанию, с Востока - всё включая Балканы...
Остаётся ,, Сапожёк, , и Франция ...
Один удар и ...Европы НЕТ!!!
Однакож происходит, обратное - при незначительном нажиме армий европы - Османы освобождают и Испанию и Балканы, при этом почти полностью отдают себя во ВЛАСТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ -естественно произошло это так же не быстро как и захват Европы - но зто произошло, а теперь идет обратная экспансия...
Итак, ТАМПЛИЕРЫ спокойно покидают ИЕРУСАЛИМ и прибывают во Францию ...
Череэ некоторое время Османы захватывают почти ВСЮ ЕВРОПУ ( а дальше странное - УНИЧТОЖАЮТСЯ ТАМПЛИЕРЫ < сними был проклятием уничтожен КОРОЛЕВСКИЙ РОД> и после Обезглавливания ( подчёркиваю -ликвидации Руководства ТАМПЛИЕРОВ) Османы ВДРУГ оставляют ИСПАИЮ и БАЛКАНЫ
Что то ЗДЕСЬ НЕ СПРОСТА
КАКАЯ ТО ТАЙНА ОСТАЁТСЯ ...И я думаю, что ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ СУЩЕСТВУЕТ А ВМЕСТЕ С НИМ и ТАЙНА ЭТОГО ОРДЕНА
СУВ rimid
Остаётся ,, Сапожёк, , и Франция ...
Один удар и ...Европы НЕТ!!!
Что то ЗДЕСЬ НЕ СПРОСТА
СУВ rimid
Сейчас существует кое-что получше...
Достаточно вбить в поисковик - "Бильдербергский клуб"...
А современные рыцарские ордены - по большей части - это просто балаган...
На самом деле им не требуются последователи.
Масоны высоких ступеней посвящения передают свои тайные знания из поколения в поколения.
Вся элита современного общества это семейные кланы, связанные с тайными ложами и тайными братствами.
Просто они свои результаты тайных практик перенесли в экономику и политику.
Например, самая большая и самая известная Масонская ложа это ООН - Организация Объединённых Наций.
Официально нет, не существует. Больше года общался с масонами, и даже "Золотая заря" отникивается от тех, кто называется тамплиерами. А по факту.. По факту тот же Мемфис-Мецраим весьма и весьма близок к теологии Тамплиеров
нет, давай создадим заново?
Оксана Колисник
)))
Лишь после 14 декабря 1825 года, когда правительство стало преследовать масонские ложи в России, все масоны в Симбирске «пошили себе мундиры; недавние атеисты являлись в торжественные дни на молебствия в собор… «Крестный» мой…, под ферулой прежнего страха, тоже вторил другим» (Т. 7, С. 247). Трегубов был своего рода противовесом религиозному влиянию матери и, судя по дальнейшей жизни писателя, противовесом мощным.
Душа Гончарова не была так надежно защищена от подобных влияний, как душа Н. Мотовилова, отец которого «прозревал гибель от масонства, которым, как новинкой, последним словом Европейской образованности, начали увлекаться наиболее выдающиеся провинциальные деятели.
Смотри, матушка, береги Колю от масонов, если меня не станет! Именем моим закажи ему не ходить в их богоборное общество – погубит оно Россию!
Такие речи слыхал от отца и сам Мотовилов… Мотовилов на всю жизнь остался непримиримым врагом этого тайного и по существу глубоко-революционного общества» (С. Нилус. С. 113). Не так получилось с будущим романистом, который общался с детства со своим крестным – масоном, жившим с семьей Гончаровых в одном доме.
Ну у ассасинов нужно что бы твой предок был ассасином, и у тамплиеров думаю так же.
Брейвик в нем состоит.
Ольга Гусева
Масоны спонсоры.