Религия, вера

Возрождение Ордена Тамплиеров

Поясняю, что Орден рыцарей Тамплиеров близок к возрождению, наша задача - нести мир на земле и слово нашего отца, объявляется набор, если кто то заинтересуется пишите, большая просьба не блокировать и не отвечать не по теме, мы не желаем никому зла.
Стремитесь выше, к создателю всего, Отцу небесному. Хватит уже ползать по земле, Правда на небесах и не у людей, она у Бога.
Анель Ка
Лучший ответ
Светлана Воловик Вы весьма не плохо трактуете веру, это было бы полезно ордену
Твою маман... опять за дураков молиться придётся.
Yas'ka Maznyuk
там долги у ордена были, аж с 1314 г, и проценты набежали. Вернете?
Они и не пропадали. Им лет 15 назад не плохо так надавали в Китаевской пустини. Это сатанисты
Светлана Воловик Наш Орден другой, те были предателями, а наш орден функционирует с 2010 года.
Смысл создания и существования ордена Тамплиеров был в охране и защите НЕ АПОСТОЛЬСКОЙ церкви прямых наследников Христа по крови. У евреев род идёт по матери. Поэтому у Христа были братья и сёстры. Вот только их прямые потомки и могут служить жрецами этой церкви. Этот род, в котором были и потомки Христа по роду матери называется Каролинги. Все существовавшие и существующие короли и императоры в христианских странах только из этого рода. Именно поэтому российские императоры женились на женщинах этого рода, привозили их в Россию, крестили в Федорован. Именно эти женщины и давали право наследникам дома Романовых принадлежать к королевскому клубу Европы. Поэтому церковь наследников по крови - это элитная церковь, куда допускались только сливки двора императора Российского. И тамплиеры охраняли и берегли именно эту церковь. Поэтому вместе с тамплиерами необходимо ой чего возрождать вместе с ними. Может одумаетесь? Да и силовой блок у тамплиеров - это Бафомет. Возьмите 15-ый аркан любой колоды карт Таро и посмотрите как Бафомета изображают. У вас памперсов не хватит пять минут рядом с ним постоять. Может передумаете? А?
Janko Алдабергенова У нас есть много про них знаний и у нас ДНК победителей и я верю в нашу победу. Только нужно,что то похожее на храм Соломона
Пиши меня!
Sasha Kirienko
А ведьм жечь и Иерусалим штурмовать будем?
Артур Дашкин
Орден рыцарей Тамплиеров не требует возрождения. Он никуда не девался. В 20 веке он отвлетвлялся в Аненербе (СС, Гимлер), а сейчас это- массонство (которое правит миром)
Дима .
Светлана Воловик Верьте в то, что говорит пресса, меня не волнуют ваши мнения
Ну всё я пошла возрождать орден ассасинов
Юлия Галкина
Ахахахахах, если бы не начало каникул, посоветовал бы тебе идти делать уроки)))
Я с тобой. Что нужно сделать? Какие планы? Где начнём?
Тамплиеры не идолы, их ложно обвинили, потому что король Франции положил глаз, золото тамплиеров, предыдущую папу римскую убил и избирали нового папы римского продажного. Тамплиеров не справедливо судили. Конечно король победил, историю пишут победители, даже у нас в россии историю написали победители после октябрьской революции. А по настоящему люди постепенно знают.
Gunelka Nasirova
Уже оветчал где то