Религия, вера
Что так долго Бог терпел*?
уже перестал терпеть
Бог слишком терпелив буквально ко всему, что вызывает большое сомнение в его величии и всемогуществе и даже в достоверности существования.
Кто?
Пройдемся еще раз по психологическому портрету шахида-смертника, только применительно к Украине:
1. Низкий уровень жизни, значительно более низкий чем в России и Белоруссии, необходимость поиска заработка в соседних странах.
2. Постоянные обещания олигархов-политиков улучшить, поднять и т. д.
3. Ощущение себя изгоями в сытой Европе, где большинство могут найти работу лишь в обслуге или проституции.
4. Культивируемый с детского возраста образ виноватого в бедах, врага - России.
5. Культивируемый образ "великого укра", бывшего властелина мира.
6. Скачки с выкриками в стиле психологических трансовых состояний.
Чего не хватает??? Догадались? Конечно - культа смерти. А вот и он.
В ходе зачистки территории нового терминала аэропорта Донецка бойцы батальона Моторолы обнаружили у каждого погибшего бойца ВСУ плееры с аудиозаписями проповедей американской миссии «Соприкосновение с истиной» на русском и английском языках. На записи американский пастор Чарльз Стенли призывает украинских военных довериться богу и не бояться смерти.
http://www.youtube.com/
http :// rurik-l.livejournal.com/894336. html
http://www.youtube.com/
Сеня, про зайцев — это неактуально! Остров Невезения!
9-ть месяцев до родов и 33 года после ...
Бог терпит, потому что хочет, чтобы как можно больше людей узнали о его намерениях в отношении людей, и спаслись во время его суда. Через Библию он нам говорит, как это сделать. Иоанна 17:3.
Очередь большая была в туалет.
Бог проявляет качество-долготерпение к людям!