Религия, вера
Я в шоке!! не могу устроится на работу везде препятствия. недвижимость продаю уже два года, чтобы переехать в другой город
ничего не получается. обещали место работы, жду уже два месяца. уже просто страшно. и нет, даже не страшно просто аппатия. смешно, даже занюханным администратором хочу хоть куда-нибудь устроиться в этой дыре, не берут или место уже занято! как стены кругом и я в них бьюсь. полная прострация.
И это пройдет...
Акдана Ахаева
не надо тупой философии. если на все твои вопросы будут отвечать в подобном духе тебе это сильно поможет? нет
Не унывай. В молитве дай проблемы Богу и уповай на Бога.
Работа любая хороша, чтобы не сойти сума.
Купите акафист мученику Трифону или блаженной Ксении Петербургской и читайте с верой и найдёте работу.
Акдана Ахаева
уже всей церкви готова купить что угодно, чтобы кончилась полоса неудач
Людмила Кадыкова
Ксении надо записки писать хотя молиться правильно
Как только скатишься на дно ямы, сразу обретешь твердую почву под ногами. Значит, твоя ситуация - это еще не дно.
Я тоже очень долго искала работу и никак не могла найти по душе, и когда уже совсем разочаровалась, мне позвонила моя приятельница и предложила через подругу вакансию, которая мне подошла. ..Так что Вы не падайте духом, а предпринимайте шаги для поиска.
Что вы там говорили о проблемах?

Dilmurod Aldarov
похоже, это даже не охота, а так, развлекаловка)))
периодически по телевизору показывали репортажи о том как находят подпольные цеха по пошиву одежды с десятками, если не сотнями вьетнамцев или вьетнамок. которые живут там же и даже не выходят на улицу. или посмотрите на гастарбайтеров различных национальностей, которые работают за копейки, но при этом отсылают часть денег своей семье.
В наше время работают только конченые дебилы. Привет!
дальше будет только хуже... если не передумаешь
ну хуйкин у тебя спросит в жопу дашь или мать продашь?? и понеслась по нарастающей... короче ты заблуждаться
а в рот? всё пройдет.. ?
Акдана Ахаева
короче, хуйкино, выучи русишь, а потом поговорим
Не судьба!
И что вы хотите услышать в этой теме? Что порчу навели?
Акдана Ахаева
конечно. именно это мечтаю услышать. вы очень проницательны прямо ванга
Не паникуй цепляйся за ПЕРВЫЙ же вариант хоть клоуном и сразу же СУДЬБАисправит если это не твоё место подкинет вариантик главное её спровоцировать например мой товарищ будучи менеджером пошёл ко мне монтажником отработал день и сразу нашёл работу по профилю (это было не его место гайки крутить вот судьба и подправила) главное
НЕ ПАНИКУЙ!!!!